Как бросить все видеоигры?

Ну правда. 2ч только в рабочие дни хреначу в игры. Выходные прям пол дня в них.
Я уже побрасал самые вредные видеоигры вообще. (sc2 ещё более менее безопастна)

Все просто найди новое хобби. Какое тебе решать.

В том то и дело что не хобби, а полное переключение на своей работе.

В общем тебе видней. Я не знаю, как ты после работы в ск можешь играть.

Я работаю Поваром(су-шеф) и после 14 часовой смены не прекращающейся работы ни на минуту за исключением 5 минут на поесть и в туалет один раз.
Всё остальное время работаю в ускоренной темпе. (если не успею работаю пока все не будет сделано)

Да у меня есть энергия. Мне хватает 5,5 часов на сон без выходных вкалываю.

Не курю, не пью, не с девушкой. Из вредных остались только игры. С остальными завязал.

Понятно. Я не в состоянии играть после работы, ибо не в форме в отличии от выходных дней.
Могу тебя только поздравить, что у тебя энергии хватает)

При этом у меня плоскостопия, метечувствительность, близорукость, плохие гены, слабые очень сосуды(кровь из носа льёт часто даже при слабом очень ударе и даже при сильном чихе, слабые глазные сосуды из за чего постоянная мигреть и нельзя поднимать или делать что либо резко без раскачки ибо вплоть до затемнения картинки как при перегрузки у пилотов.

Скорее это заслуга цнс.)

В целом

Тебе не нужно бросать игры, что бы стать другим человеком. Ведь ты этого хочешь?

Просто удали всё)) я так много раз делал и вот опять))

Лайков: 1

Ну дак посредственным человеком не хочу быть.
Постепенно уже два года подряд бросаю вредные привычки. (Сложнее всего было бросить курить и девушку).
В игры играю 15 лет! Это очень закоренелая привычка.

Ну и бросишь все и что останется? одна работа? И? Цель то какая?

Добиться успеха и вытекающее из него.
Су шеф всё же лучше рядового повара хоть и в службе доставки престижной.
Спрыгнуть с парашута.
Стать качком.
Выучить английский нормально, а не на уровне узбеков нашего русского.
Вылечить зубы, глаза.

Там погляди и другие задачки появятся.
Игры это не так далеко от спиртового и табачного.

Мне не приносят игры ничего. Я мог уже стать шефом в каком нибудь ресторане заграницей так нет же я просто су-шеф.
Вся жизнь это борьба.
Вся жизнь выживает.

Лайков: 1

прям скажем план к действию.
А теперь ( ну как видится мне) постепенно замещай - после работы есть 2 часа на игры значит один час можно использовать на спортзал или на учебу или записаться к врачу…
Как там говорится кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Тут уже определиться самому хочешь ты этого всего или это так просто написанное.

Лайков: 1

Лучше всё на корню. И заметить это время менее вредным, но приятным.
Так я девушку свою и спирт бросил разом). Да и вообще любому спиртовому и любой девушке говорю, Нет" уже 2 года)

Про девушку это сильно))

Так вы повар ммммм. Предлагаю новое хобби. Готовить ещё и для меня, уж очень люблю поесть :slight_smile:

А если серьёзно, то помню, как ещё в школьные годы мне мама говорила за мою комп. зависимость, что это болезнь. Мы с друзьями пропускали часто уроки, чтоб поиграть в Денди, потом в Сегу и потом в ПК. И возможно когда то это было проблемой, но я не осознавал.

Сейчас всё так же провожу всё свободное время с компом, на работе тоже комп. Но легко иду и погулять, как в компании, так и соло, у меня нет к ПК мании какой то, на изи могу от него оторваться.

Это я к тому, что может и проблемы то никакой нет. Вот к примеру, надо мной живёт сосед (обезьяна, как его называю), он на год младше меня, пьянки по ночам, громкая музыка, скачет как слоняра, но приэтом, за компом не сидит. И кто больше приносит вреда, комп или алкашня безработная? Вообщем нет никакой проблемы как по мне.

ПС Если вы с Владика, то знакомый с Благи ругался, недавно вернулся с отпуска, с Владика, там дожди 24\7. В итоге 30к отдал за поездку, чтоб телик в гостишке посмотреть))

3 лайка

Согласен, как-то так получается, что с возрастом игры практически сходят на нет.
Если только в выходные пару часов, да и то не каждые.
И не то чтобы не хочется, просто либо времени нет, что-то надо успеть сделать, либо опять же жалко тратить время на это - время то ресурс невосполняемый, и расставляешь приоритеты - побыть, например с семьёй, почитать книжку, и т.п.

Владивосток и хорошая погода не совместимы.

Я хочу себе доказать что я могу.

Начни пожалуйста с форума

5 лайков

Девушка-катализатор вредных привычек.
Она делала одно дело хорошо и только из за него я был с ней. (Я был кабелём)