Как сделать Хантер Киллеров в Бруд Варе?

Все помнят Убийц Охотников из первой Старки? Я вот сейчас попробовал в редакторе карт их сделать, но как отдельный юнит не получается, только на замену гидралиску. Мне бы хотелось иметь в отдельности несколько усиленных особей, как мне это сделать?

Насколько Я знаю, для этого нужно создать нового юнита, потом найти (SC2Mapster в Assets) модельки (какие понравятся), импортировать их, добавить юниту. Потом добавлять оружие, эффекты, броню и прочее-прочее-прочее.

Речь идет о первой части, а именно о Старкрафт Бруд Вар. Мне там и нужно его запилить. Но вместо этого он подменяет собой оригинал.

А там разве нельзя в режиме кампании редактором орудовать? Там Хантер-Киллер и есть. К тому же, там и другие подвиды есть

Лайков: 1

Я его нашел, отбой. Он уже был в разделе “Герои”, никогда бы не подумал его там искать…

Всмы герои? Он же мутант, как Торраск и этот… Как его… Маленький зергуля-мутант… Пожиратели? У них 120хп шоль было? Крч зерглинг
Торраск еще в последней катсцене вроде был, перед сценой где явно косой марин палит из банки по инфестеду

Скачай StarCraft: Mass Recall. Там есть Хантер Киллеры точно, причем отдельным юнитом.

Ну, у меня в редакторе так. Выбираем слева папку с игроком к примеру Player 1 (Red Zerg) и там раздел есть - герои. И туда они все входят: и хантер киллеры, и жирный зерлинг, и ультралиск на стероидах, и Керриган, и еще несколько типов юнитов.

Карга реально притерпела косметические изменения за всю историю СК. Интересно было наблюдать ее очщенную форму в ХОТС(Хоть и недолго)

Чтобы просто разместить ХКшку на карте, достаточно зайти в раздел героев у зергов. Чтобы дать ему постоянный красный тимколор - выдать какому-либо игроку красный цвет и свойство Rescuable в разделе названия/описания карты. Если же требуется сделать его доступным к производству, тут уже сложнее, потребуется программа Firegraft и установленная версия 1.16 (ибо с ремастером Firegraft не дружит).

У меня и так 1.16 , зачем бы я стал еще ремастер покупать?