Как сделать возобновление линни защиты после того как её сломают

Я создаю не большую карту для игротеки. В ней имеется 2 команды. В каждой по 4 игрока. Люди выбирают героев и свою базу путём голосования. Противник выбирается рандомным способом. Это может быть любая расса.
Потом с их базы из казарм и завод или чего то друго вы ходят и стакаются войска и идут в бой. Там стоят оборонительные турели и строения из которых стакаются вражеские (более слабые войска) и потом идут в атаку. Так происходит с двух сторон. Когда ломают этот фортпост спавна вражеских войск. Должна поевлятся зона. И также она появляется при ломании этого фортпоста. Я попытался сделать востоновление фортпоста через переменные. Через группу едениц. Но я не знаю как сравнивать переменные. Помогите пожалуйсто!!!

Есть такая команда, Allow AI to rebuild, или как-то так. Смысл её в том, что сломанные здания будут восстанавливаться ИИ, если есть ресурсы.

нет смотри. Мне нужно чтоб они не востонавливались а как в мисии с Тошем. У Рейнора востонавливаются и строятся здания

Насколько я знаю, там используется та же команда на ВОССТАНОВЛЕНИЕ. На строительство нужно отдавать приказ последней построенной единице (то есть ксму, который появился).

Смотри. Как сделать чтобы после того как сломали базу появлялся кружок
Просто. Как сравнить две переменные ? Знаешь как?