Какая для вас самая бесячая расса и почему?

Передам ему. Посмотрит.

Зерги. Хотя бы тем, что могут слить на муве абсолютно всю армию и уже через ~30 секунд иметь 200 лимита. Любая макроигра против нормального зерга превращается в тягомотную фигню, когда ты стараешься то там то тут залететь призмой и на невнимательности попробовать экономику убить, только вот в макро у зерга есть имбаобзор крипом и оверами, потому ты еще вынужден отвлекать внимание где-то в другом месте. При этом у нормального зерга в макро не меньше 6-8 баз, и поди попробуй все добывающие убить, особенно когда его собаки как угорелые по крипу летают.
Ну и тосы. Просто потому что я сам мейню тосов, и при этом люблю веселое макро, когда почти все юниты используются в матче. Так вот, в ПвП сейчас однобазавая мета с тайминговыми атаками или зафотониваниями, потому о каком-то интересном макро и речи не идет.
Хотя и терраны стали раздражать, просто потому что почти каждый идет в аллын или какой-то чиз. Где те времена, когда терраны потели, харасили, выходили в макро? Когда я их реально мог уважать и восхищаться, как они делают дроп сразу на 2, а кто-то и на 3 базы, а мне приходится чертыхаясь то там то тут отбиваться, теряя порой 15 пробок? Когда терран дерется до последнего юнита и использует все возможности расы, а не только раскладку танка и стимпак? А пропали такие терраны куда-то на любительском уровне. Не хотят потеть, хотят аллынить и если ты отобьешься, писать гадости про тебя в личку.

Конечно, святое дело) Еще можно в личку писать тоссам, которые штормами гидру уничтожают. Таким тоссам обязательно надо сказать, что только люди с нетрадиционной ориентацией используют штормы) Нормальный мужик бьется лицом к лицу, не прячась за спинами иммов и архонов, кидая оттуда гадости)

Не навижу протоссов, слабые и беспомощные кучу матчей посмотрел и в целом эта расса всегда в проигрыше, бывают конечно исключения но если два Pro игрока будут в битве PvS то 80% что победит зерг, статистика не из головы а из тех матчей что я видел а я очень много матчей видел.

Лайков: 1