Какие герои станут доступны после покупки первой части игры?

Знаю что в полной купленной версии доступно 7 героев, а если я куплю 1 часть - будет ли мне доступен хотя бы 1 герой или может быть несколько?

Дадут Стукова и портретики.

Если не ошибаюсь там пакетом покупаешь. Если ты купишь только кампанию то ничего не получишь кроме ее самой. А если докупаешь все сразу паком то получишь в бонус: Свона, Загару, Воразун и Каракса.

Тролинг детектед! :rofl:

Я думал про первую кампанию, которая SC remastered. Упс.

Wings Of Liberty - если купить эту часть?

Когда покупаешь sc2:lotv то доступны все герои до 5 уровня, а хочешл больше то придется уже покупать самых героев

ващет доступны все герои до 5 лвла в бесплатной версии + полные первые три

Wings Of Liberty - бесплатная и купив только Heart of the Swarm ничего не дадут!
Только:
Покупаешь StarCraft Remastered - получаешь Стукова.

Почему 7? Полный комплект дает только 4 - Свонна, Загару, Воразуна и Каракса. Рейнор, Керриган и Артанис бесплатны и доступны всем игрокам.

Фото:

Бесплатный

Remastered

П.С. Раньше эти 4 командиры могли получить купив только Legacy of the Void, но сейчас, уже такого нет.

7 лайков

WoL вроде как сейчас вообще бесплатен для всех.
3 героя(Артанис, Керриган и Рейнор) - должны быть доступны так же для полной прокачки бесплатно.
Остальные герои - до 5 уровня.
Касаемо кампании - насколько мне известно там именно должно быть указанно, что при покупки LotV(и сугубо лотвы, хотс/вол - не канает) добавится 4 командира(Воразун, Каракс, Загара, Свонн) - если это строчки нет, то сори - акция закончилась(и вроде как она закончилась).