Каковы по характеру девушки играющие в Starcraft 2

Многие игроки замечают ,что в Starcraft 2 у игроков которые с нами играют женские аватарки и эти девушки не скрывают ,что они девушки. Как я догадываюсь и это подтвердилось это в основном девушки из России и Канады, но каковы они по характеру вот был вопрос после долгий бесед и взаимного понимания выеснилось ,что он соответствует этой песни полностью все девушки “VIP-Персона” в этом клипе она хорошо показана
h ttps://www.youtube.com/watch?v=ul8XaElcHW0
“Ты знаешь наперед все и все раклады, что кем будет зделано что кем будет сказано всегда преподносишь себя в нужном свете никогда не кидаешь фразы на ветер, ты полюбил V.I.P. парень твоя ошибка все чего можешь добиться это ее улыбка ее серце как лед тебе не растопить ее губы как мед ,но не умеют любить, хочешь поиграть с ней даже не мечтай парень, всегда соответствуешь своему статусу”

Мне они не нужны.
Всё равно какого они характера.

Лайков: 1

Разумеется этот пост только для парней и девушек с натуральной ариентацией

Не ну мне и в жизни до них нет дела.
Ты либо без денег и без львиной доли времени ещё и на нервах либо свободный

2 лайка

Любопытный взгляд на девушек в СК. Хм может быть мы и VIP-Персоны… Но Я думаю, что все девушки разные как в жизни так и в СК.
Вопрос - с кем была долгая беседа, что был сделан данный вывод?
PS Как то не могу себя полностью соотнести с героиней клипа

Лайков: 1

Это что за вагинострадания?))) Тебе сколько лет, романтик?

Зависит от того, насколько увлечены игрой. Если сумели дойти хотя бы до алмаза - это показывает в них серьезный геймерский потенциал, терпение, желание учиться. Старик - это сложная игра, типичные няшки его не осилят. В основном это пацанки, у которых мужских проявлений характера больше, чем женских.

Лайков: 1

че блин?!..о4…

Когда я регаю 1х1 мне без разницы какого пола мои оппонент, потому что я пришел побеждать. И аватарки ваще ни о чем не говорят, если честно.

Еще хотел бы добавить, что не все хотят рассказыть либо знакомиться в игре с абсолютно не знакомым человеком. Ну и навязываться в игре к девушкам, такое себе. Человек, который так делает либо слишком юн или застенчив, что не красит. В общем делай это в реальной жизни.

Лайков: 1

Играю уже очень давно и не мало попадалось девушек, так вот они такие же все, как и в реальной жизни с разными характерами. Что мне понравилось, большинство из них тебя слушается в игре, не перечит, ещё им нравилось что я стойко переношу поражения в игре. В общем играть приятно, а не то что с тупыми тимейтами мужиками которые не слушают, считают себя умнее тебя и делают всё по своему. Вообще для постоянных игр найти сложно под себя союзника в командных. Как то так.

Вырвало на седьмой секунде клипа, спасибо большое

Лайков: 1