Когда наконецто оптимизируют игру

Я покупал игру не для того чтобы еще самостоятельно фиксить проблемы с ней происходящие, когда уже наконец то вы займетесь делом и оптимизируете игру под видеокарты производителей, меня вообще не касается ваши косяки!!! когда уже можно будет бл@ спокойно запустить игру и не видеть вот это вот дерьмо на новом компе “вход не поддерживается”… за что я заплатил деньги вообще?! тем на форуме полным полно, но есть казуальные люди вроде меня которым вот это вот все что вы предлагаете по решению проблем нафиг не нужно, а так вы делать нифига не хотите, зачем бл@ тогда продавать эту ср@#ую игру если она не запускается… ДОДЕЛАЙТЕ ИГРУ Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА СВОИ ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ АЛЕЕЕЕЕЕЕ БЛ@…!!!

уууууу сука сосмыслом

Лайков: 1

братан, а тема про что вообще? про то что у тебя первый пентиум и у тебя не запускаеца кооп?

Лайков: 1

тема про то, что через каждого второго игрока при запуске игры не видит видеокарту, а твой типо “острый ум” тут не уместен, каждая вторая тема создаваемая в тех.подержке именно по этому разделу и даже если у меня был бы пентиум первый, но он подходил бы по всем характеристикам заявленным этим близардом но игра все равно не запускалась с компа и их выбор просто тупо игнорить уже на протяжение полугода это явление и ничего не предпринимать… люди то и дело террорезируют тех.подержку, а они им зайдити туда отправьте нам это снимите бл@#ть показания и прочая полемика не нужная мне. ИГРА СЛОМАНА… НЕ ИГРАЕТСЯ ВОТ И ТЕМА ПО ЭТОМУ УЖЕ ПОЛ ГОДА ИГРА НЕ ИГРАЕТСЯ ЧУВАК!!! А ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОНИ МНЕ ОНИ ТУТ НА ФОРУМЕ РАСПИСЫВАЮТ Я НЕ ХОЧУ!!! ЛУЧШЕ БУДУ ВЗРЫВАТЬ СВОЙ ПУКАН ТУТ! Я НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ, ВАСИ, ПЕТИ И АРКАДИЯ КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ И ИГРАЮТ А Я НЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ У@БА#Ы!!! Я ХОЧУ НАЖАТЬ НА КНОПКУ “ИГРАТЬ” И ВИДЕТЬ, ЧТО ОНА ЗАПУСКАЕТСЯ, КАК ДРУГИЕ ИГРЫ БЕРУТ С@#КА И ЗАПУСКАЮТСЯ ЗА ПЛАЧЕНЫЕ МНОЮ ДЕНЬГИ В ИХ СР@#УНЮ РАЗРАБОТКУ КОТОГРАЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!

Так определись уже, в чём твоя проблема то конкретно?

3 лайка

почему у других играется а у тебя нет?

2 лайка

открой тех.подержку и посмотри по запросу не видит видеоокарту сколько людей написало а потом говори.

СК2 не оптимизирован со времен его появления. И дело не в видюхе (хотя у меня в ней, но она просто долго использовалась), а в процике. Потому что он обрабатывает все эти тонны юнитов.

ладно, почему у 95% людей всё работает а у 5% нет?

Это типо как “угадайте, что у меня в сумочке!”? Не знаю, может, ты бургер в маке купил. А ск бесплатный, так-то.

Может он покупал его, когда он был платный. Как я и многие (наверное) здесь.

3 лайка

Совсем не аргумент. В противном случае пусть вернут мне деньги за старые комплектующие от компа. Я же их давно покупал, а теперь они - мусор.

Пусть вернут мне деньги за мой ноут или сделают мне новый по самым современным требованиям!
Но реально, что-то похожее на высосанное из пальца трололо.

Ладно, надо бы обслужить клиента-тролля огромной простыней текста. Сейчас этим займусь.

Поручаю это вам, сир-граф-слон господин гражданин депутат Ультралиск с портретом Аларака.

Я тоже.

Не думаю, что ты что-то фиксишь. Но если хочешь, подай заявку в Близзард, авось найдешь себе работу и починишь свою же проблему.

Пошла первая проблема, а именно - лаги. Отвечаю: обнови-ка корыто.

Так у тебя же фпс проседает, как не касается? Откуда тогда тема на форуме?

Зачем ты ползешь в окно к тому, кто закрыл перед тобой дверь? (Корыто обновить надобно).

За бургер в маке. Глупый читатель может сказать: “Товарищ форумчанин, вы што, он же купил кампании, скины, командирчиков вот этих, поймите его!”.
Нет, я его не пойму, потому что он купил это для игры, которую он не может включить на своем монстре.

Нет, их крайне мало. Еще меньше тем тех, кому не помогли советы техподдержки.

Вижу, ты из тех, кто при болезни не использует лекарств, что назначает ему глупый врач. Что ж, играйся в сапера на своей таратайке.

Могут подъехать к твоему дому и сбросить твою дьявольскую махину с окна, чтобы ты решил свою проблему на hotline’.

Тебя какой-то жмых из нижнего интернета развел на бабло, эту игру не нужно покупать, как овервотч или дестини.

На чьем-то калькуляторе.

Доделали, на ютубе ищи пруфы, если видеокарта его не отвергнет.

Я просто хотел расписать каждое его слово, и так понятно, что я тут отвечу.

ваша видеокарта не поддерживает использованные в предложении оскорбления

4 лайка

Ваш PC отказывается работать из-за вашего тона.

ты не адекватный троль… комп новый, железо готово в космос лететь. надеюсь с у тебя с головой норм все, а то я не понял твоих движений

Лайков: 1

Все, что я знаю о твоем невероятно мощном железе - это то, что ты не можешь на компе старкрафт открыть. От этого и отталкиваюсь.

Лайков: 1

rx 570 4gb ryzen5, только что это тебе даст… один буй это тебе остроты ума не прибавит, все игры что у меня в батлнете куплены играю на ультрах и не напрягаюсь, а тут ск2 один такой упоротый получается и ты еще такой мне тут попался мутировал уже совсем… мб у меня блок питания не достаточно мощьный или еще что. если бы ты читал то что я пишу уже бы давно понял, что дело не в железе моем… я на таком рыготном компе ск2 запускал и работало все на древних агригатах… повторяюсь все что есть в батлнете запускается без проблем вооооообще каких либо, один ск2 такой и ты вместе с ним…

Лайков: 1