Мутация #164 Эвакуация в огне

Так и должно быть! Они то, считаются - строением.

Лайков: 1

Прошел с 1 раза со знакомым на эксперте, зило-архонт артанис с дехакой через муталисков, оба бонуса, противник - гейттосс.
В целом мута не отличается от обычного эксперта, единственный неприятный момент - разбафанный мстителем моровик, которого слабенький по урону в 1 цель отряд артаниса бил крайне долго, в итоге пришлось кинуть на него бомбардировку. :grinning:

Первый раз пройдена мутация на эксперте с рандомом. Хех не могла не отписаться.
Я Керриган муталиски, союзник Стуков бункера и пехота. Противник терран наземный. Громадные танки впечатляют, так же как и здоровенные аберации с гибридами.
Все допки взяты, правда потерян 1 шатл.
От Стукова с его массой в конце началось слайд шоу.
Учитывая, что прошла сразу можно сказать мута не сложная))))

Лайков: 1

Куда больше вопросов вызывают обращённые гнёзда Абатура…это всё равно, если бы каждый гиблинг убивающийся об распостранителя, становился распостранителем…И я даже удивлён, что это не так, в этом мракобесии)

Лайков: 1

На моей памяти только 3 мутации не проходились с рандомами, так что не достижение)

Вчера решил выпендриться, и поставил с аллаем 2 рандомных командиров.
Выпали Зера и Стуков. Ох уж этот рандом…
С другой стороны, должны быть такие мутации, “попроще”, это шанс игрокам без парагонов вкачать себе уровни.

2 лайка

Может быть и считаются, но это глупо… Живые червяки, выползают из земли, плюются ядом, жрут лимит, ну какое в корхал строение…

Пройдено с первого раза со всеми допами с рандомом за Феникса в керриеров и Варю в дарков+фотонки. Единственная проблема была с Моровиком под мстителями. Пришлось долго убивать его. Рекомендую справляться с ним как можно быстрее под бустовым уроном или мощными абилками командиров.

Кому как кому как.
Когда только начинаешь играть с рандомами на эксперте, то для меня мутация на этом режиме достижение.

Лайков: 1

Не думаю, что удаление/уничтожение здании с помощью панели приказов, должен после этого стать вражеским.

Лайков: 1

засщэм ты сиел тэплара тэвэ

“Ну это просто постная х…я какая-то” ©
Тайкус + Зератул, от обычной карты не отличается ничем. Как они придумывают муты с таким разбросом сложности, для меня загадка.

Есть мнение, что они не придумывают мутации с учетом какой-то там сложности. Скорее всего просто выбирают комбинации которые по их мнению будут интересны. Иногда это удается, иногда нет.

Кроме того сложность мутаций не должна расти со временем. Весь кооп режим существует исключительно для фана, а значит целевая аудитория должна быть как можно более широкой. А для тех кому вдруг стало мало или слишком легко, всего существует ладдер. :wink:

4 лайка

Придумал топ страту, заставляя мутатор “Приватизация” “работать на нас”: просто ставим стенку из зданий(желательно из не стреляющих, не взлетающих, не выкапывающихся, не производящих войска, а так же жирных по хп(был случай когда банши под бафом сперва сломали здание, а потом приватизированное тоже, потому что высокая скорость атаки)), они приватизируются и враги (земля) не могут пройти. Можно оставить небольшой проход из одной клетки)) 1 корабль - 1 командир. Главное приватизированные здания не сломать)

2 лайка

Был такой мутатор на карте Мертвые в ночи и проходы инженерками застраивали. Работало на ура

А так же на Храме застраивали проходы пилонами и спасались от волн)

Да, расслабон полный. Прошёл два раза из двух со всеми бонусами без потерь. Играл за Сару в люру. Первый раз был рандомный союзник Варя. Второй раз - друг Стетман 13 уровня. Как раз докачали. Варя пушками обстраивала и войдов строила. Стетман очевидно в Гидру.

Смешной был кадр с гибридом исполином: он сначала распух до невиданных размеров, а потом лопнул. Но поскольку это произошло за несколько секунд, выглядело будто его надували, надували, а потом перекачали, как шарик :slight_smile:

4 лайка

Стетник уничтожается после первого восстановления из-за мутатора смена владельца

Лайков: 1

А вот и контра имбовому командиру (xD) подъехала

А я думал, чё они дохнут. Чёто многовато с ними багов) ну спасибо, что хоть не бустят врага, хотя должны :smiley: Пробовал разные стратегии Стейтема. Самое более-менее это либо классическое ультрало-гидро-собачковое мясо, либо 10 раз понерфленые заразители. Люркеры и Хозяева стаи совсем не заходят. А про убийство допов я вообще молчу)