Мутация #172: Перерожденные

Видео чуть позже
Неудачный день. Искренне думал что пройду с первого трая. В результате первым траем выпало какое-то чмо, с 15+ проигрышами по этой муте, начал требовать буст (Зератул+Свонн), потом запушкил мой нексус. Занавес.
Ну хоть отвел душу, сказав ему что его мать шл*ха =) Теперь понимаю школьников…

Второй матч повеселее, попалась Воразун (я Тайкус), но такая, тоже… неадекватная немного. Любимая фишка - включить таймстоп, послать дарков резать базу (причем дарков с топ панели), дарки огребают, делают тп на базу, а отожранные на дарках гибриды идут куда? ПРАААВИЛЬНО - на МОЙ натурал. То есть я играю как надо - а натурал грызут твою мать мне…

Но прошли. Хотя игра фейспалмовая…

4 лайка

рандомный герой с рандомным аллаем, прошел =)
Выкуси)

Что за ник у этого клоуна? Случайно не DualCore?

Лайков: 1

Мой любимый Абатур не зашел на эту мутацию - локусты (кажется так называются мелкие твари) из минок откармливают противника во всевозможных гибридов на раз.
Пройдено Керриган (люра) - Воразун (грелки) против мех террана.

2 лайка

Прошел еще раз, теперь Зератулом на фотонках. Вышло гораздо проще, убийство тени фотонки или обсервера считается за один лимит (меньше тупо нет), поэтому наплодить тонну гибридов может только союзник. Но при крит массе фотонок даже это перестает быть проблемой.

Он самый.
Давайте скинемся ему репортами на старость,он заслужил пермач и пусть отдохнёт.
Кто не в теме-если с вами попадётся в команде биомусор AURA DualCore-не ждите ничего хорошего.После игры не забудьте кинуть ему репорт за оскорбления,тимдамаг,тимкилл,ливерство.
Спасибо!

Лайков: 1

Оно самое))) Это все Максимус виноват, не мог заранее сказать что он неадыквад, я бы его сам первый зафотонил)))

Лайков: 1

Рандомный герой + рандомный аллай. Страйк, однако.
Очень не понравился неровный стиль игры аллая - то он как сумасшедший несется вперед, не жалея на это таймстопа, то наотрез отказывается толкать Джинару хоть чуть-чуть, хотя запас по расстоянию есть (уже завалены гибриды на этих точках)…

2 лайка

Да, после прошлой муты - расслабуха. Прошёл легчайше с другом со всеми бонусами. Варя + Тайкус. Противник был воздушный протосс. В общем Варя в дарко-корсаров, Тайкус в классику.

Не спеша, аккуратно, под остановками. Мутаторы даже не заметили.

4 раза прошел эту муту тайкусом… 5 уровня.
Проиграл только самую первую игру, с аллаем-керриган решили встретить последних гибридов прямо на месте их появления, как итог - волны которые появляются по сторонам откормились в гибридов и снесли все к чертям, даже Один не помог. :grinning:
Ну и сделал для себя открытие: бомбочки Сэма с грейдом станят элементаля чем сбивают ему каст коконов.

Трансформация идет при нанесении урона
И фотонки зератула кормят армии противника вполне неплохо.

Другой вопрос, что это глина, которую надо понерфить.

А где ТС врёт?
Трансформация - При нанесении урона вражеские боевые единицы с некоторой вероятностью трансформируются в более сильные
Убийство висит в особенностях и тоже верно.

Ну слепой я, бывает, извиняюсь

Мутация довольно простая, проходил Тайкусом, в союзниках был рандом-Абатур. Прошли без бонусов, так как Тайкусом брать элементалей дело рисковое, а союзник не хотел их брать.

Заметил один момент: гибриды, что бустят кандидата Амуна, после преобразования в гибридов посильнее более не бустят кандидата.

Эксперт. Оба бонуса взяты.
Командир: Нова (Голиафы+Освободители+Вороны)
Союзник: Загара (Гиблинги+Слепни)
Противник: Механический Терран (Стревятники+Миражи+Танки+Голиафы+Крейсеры)
http://sc2rep.ru/show.php?id=24766
Легкая мутация. Правда, пройдена со второй попытки, поскольку до этого союзная Загара “удачно” ультанула тараканами, которые убежали к укреплениям противника и привели дюжину красно-зеленых гибридов мне на базу.

Командир недели:

2 лайка