Мутация #180: Ночь на кладбище

Пройдено Каракс + рандом воразун ( странно что через войдреев)
сложность эксперт бонус взят
я через глухую обророну а союзник чистил карту
закрыли к 35 минуте так как искали оставшиеся домики
http://sc2rep.ru/show.php?id=24949

А я думал, что так и должно быть. А это баг)

Наверное ты оговорился с брудами, а имел ввиду бруталисков.
В фразе

имеется ввиду грибами и квинами.

После 1 ночи мне хватило отожрать 4 грибов со 100% биомассой. Ничто не мешает посреди ночи выкапывать грибы и собирать ими биомассу под атакой врага.
К слову 1 бруталиск появился в середине второй ночи.

После какой ночи закончится игра для меня не важно, куда более принципиально получить удовольствие от прохождения. И самое главное интересным способом)

Отличный момент

https://streamable.com/lqdcx

5 лайков

Не сильно страшно, я 9 часов на ночах продержался именно с ЦЦ перед линией пушек, особенно хорошо спасает от Танколисков. Пушки их агрят и ЦЦ почти не дамажится + автохил карася его лечит.

Чтоб тебе протоссы на бейлонест бустов никогда не давали, ирод…

2 лайка

Кроме сканов Рейнора и наблюдателей Зератула есть ещё абилка у Королевы Стаи Стукова “Окулярный симбионт”, которая даёт +5 к дальности обзора для любого юнита (кроме зданий) на 180 секунд (+детекция).

Слишком лёгкая мутация из всех что наверное была в ск2.
Хан + Зератул (Эксперт) бонус не взят ввиду экономии времени на прохождение (19:22)
С бонусом пришлось пройти за 22:39 на Хан + Каракс.
[Нидус гейминг]

Выловил Тамплиера и сыграл с ним в эту мутацию, в итоге закрыли за 15:06, до появления бонуса. Уххх.
:smiley: GG WP, Тамплиер :smiley:

3 лайка

Да тут любые командиры заходят. Первое прохождение Тайкус Абатур против зерга. Последние сутки просто искали пропущенные домики. Самым быстрым получилось зерго пати - Абатур и Керриган -оба атаковали, оба держали оборону. А дольше всего Каракс и Воразун. Каракс в глухую оборону, Воразун дарками, но последний домик оббежала карту на два раза - зараза спрятался )))

3 лайка

Командир недели:

3 лайка