Мутация #181: Роботы-ревенанты

извини пожалуйста,я больше не буду…очень расстроился,что тебя обидел…пью таблетки…

2 лайка

Опа, ты чего это в бнете не появляешься?)
Жду тебя как баба мужика с армии :man_facepalming::woman_facepalming:

2 лайка

Т. е. конкретно в этой мутации со смертоботами ехать на Загаре, которая типа спамер и которую ты хейтишь - адаптация тактики за Нову? Понял, принял.
Бтв, пойду-ка я посмотрю темку с героями нексуса на челноках и поищу твою репку. Сдается мне, кто-то свистит про “всегда рандомного союзника”.
Upd. А, не, нашел. Действительно с рандомным союзником, на Зератуле и в последний день, но тем не менее. Я почему-то подумал, что это очередное “мута изи” и два десятка попыток с Андре/Тамплиером в истории матчей. Мои извинения.

Лайков: 1

Если бы вместо страха был другой мутатор, было бы лучше.

Командиры: Зератул (я) и Керриган (рандом).
Сложность: эксперт.
Противник: наземный зерг.
Бонусы: 0 из 2.
Реплей: http://sc2rep.ru/show.php?id=24956

Ну для того форумы и существуют, обмениваться мнениями, информацией, видео =) Тем более что акира не самый слабый игрок в кооп, если объективно судить…

Ну в целом да. Мута имхо изи если даже при изначально выбранной кривой тактике (что я и продемонстрировал на роучах Абатура) муту все равно реально вытащить.

Есть муты которые ошибок не прощают, те же “герои нексуса”, там чуть завтыкал - велкам на рестарт. Вот там да, надо мозг напрягать. А тут… Конечно я ожидал что будет проще, не спорю, но все же это и не хард…

Если у тебя аллаи дохляки - играй со мной, я не против) Играю же постоянно с сабами…

Как закрыть героев нексуса без зератула с фотонками (если не считать бага с дропом и Абатуром) - я хз =)

У меня Рейнор, Тайкус и Керриган + редкая фигурка торса керриган на полке стоят. и 5 порталганов. И гравипушка. И хедкраб. И “Энтерпрайз”. 3 штуки. И какодемон. И волтбои…

бл*, что я делаю со своей жизнью?)))

Ты же не был таким злыднем, что случилось, кто покусал?)

Кстати да, уже вторую мутацию (эта и “ночи” предыдущие) замечаю что игра подлагивает, хотя комп стопроцентно вывозит…

Союзники мои хороши, а те что пока с не высоким уровнем так с ними в простые интересно играть.
Да к тебе ж не подступиться сразу начинается -

Сводка

титьки в чате

Лайков: 1

Был один классный способ, но его к сожалению пофиксили
https://www.youtube.com/watch?v=yN-Z2v5EJ0Q
И еще был один классный способ, и тоже зафикшен
https://www.youtube.com/watch?v=Uzbg_Ugdksc

Занерфили Загару в хлам просто, даже играть за нее теперь не интересно :kappa:

Лайков: 1

Блин, неудобняк получился =/
Прям не подступиться, я играю со всеми подряд, и с подписчиками и с рандомами. Что касается титек - я просто призывал не материться.
И да, я обычно говорю “тян в чатике”, а не титьки. Не хочу показаться сексистом, но можно быть тян и без титек, а наличие титек не значит что сабж - тян.

Я вот чет не уверен что даже это сильно поможет))) Я об Артаниса разбил лимит бейнов, и эта сволочь выжила.

угу видимо мне показалось…
или с глазами вдруг что то произошло

Не будь букой, поиграем лучше :slight_smile:

ну как нибудь поиграем)))

Без обид. Меня вообще ошарашил этот внезапный наезд на пустом месте. Тем более Нова давно уже не топовый командир и о прохождении мутаций ею здесь практически никто не отписывается (если не выпадает мутатор с невидимками).

Ты слова не перевирай. Если мне не нравится играть Загарой из-за её стиля, это не означает, что я хейчу ее как союзника. Мне, в принципе, пофиг, кто кем играет. Только напрягает видеть одну и ту же парочку в топе голосовалки мутаций.
Ты вообще про какую мутацию пишешь? Про эту?

А ничего, что там помимо смертоботов еще распространители лезли и мой союзник все это бы не потянул. Ты реплей смотрел? Все распространители были на мне, боты - на Загаре, остальное разделили поровну. Мы отлично сыгрались и дополняли друг друга - для чего кооп и создан в первую очередь. А ты так пишешь, словно Загара затащила в одно рыло, а Нова просто рядом постояла. Будь там другой союзник, пришлось бы строить несколько Командных центров и кормить КСМами - такое тоже бывало в прошлом.

Ссылка если что: SC2 Forums
Пройдена в последний день из-за болезни, плюс пришлось потратить время на изучение, что где и когда происходит на карте. Зато с первой попытки. Союзником оказался Зератул-фотонщик, но это и не удивительно - судя по отзывам им в основном все и играли. В истории у него было полно проигрышей, так что Нова под моим управлением тоже внесла вклад в эту победу.
За все это время с кем-то из местных мне, наверное, только пару раз довелось проходить мутации, и опять же мы были не в группе.
PS: Пишу все это не ЧСВ ради, а для ясности дела.

Лайков: 1

Командир недели:

2 лайка

Для Загары это был абзац, «страх» действует не только на того зерглинга или гиблинга, который подвергся атаке, но и на находящихся рядом. У Магуро на сайте этого нет, к слову.

Лайков: 1