Набор в [HTT] Houkago Tea Team!

Если тебе надоели команды-однодневки, неадекватность и отсутствие диалога, хочешь помощи от уверенных в своих силах игроков высокого уровня (и не очень высокого но со знанием дела), желаешь играть в командных лигах по типу крупнейшей в мире Alpha Team League, то ты попал в нужную тему. В команду нужны организаторы, стримеры, игроки, помощники.
Houkago Tea Team это коллектив друзей и товарищей, главная задача которого чтобы каждому было приятно участвовать в движе и получать удовольствие от процесса игр друг с другом или на командных лигах, полируя свой скилл игры в наш любимый ск2. В данный момент будет где поиграть игрокам, готовым обыгрывать людей от 4000 ммр (альфа аматор лига).
Если вы заинтересовались - будьте добры заполнить заявку здесь: vk com/wall-89102262_1951 (поставьте точку между VK и COM). По статусу вашей заявки можете узнать у меня в дискорде azunyashka#5203
#httfighting

10 лайков

Всем советую. Лучшие игроки и манагеры

2 лайка

В сентябре стартуют новые командные лиги, есть шанс ворваться в кланварную тему, приходите - научим!
#httfighting

Лайков: 1

Осталось где-то ещё полторы тысячи ММР найти и можно приходить :))).

По ммр не очень актуальная информация уже, сейчас мы со всеми кто готов тренироваться общаемся
Просто заполни анкету и пообщаемся чем мы можем помочь тебе и как ты нам можешь пригодиться tinyurl ТОЧКА com/HTT-application

Клан крутой, сижу тут с 2015 кстати дс сервак открылся discord ТОЧКА
gg/HqqmZH9pTK

Я тоже так думаю :slight_smile:

Ждем новых участников, ссылка на дискорд актуальна. Если удобнее - можете сразу заполнять анкету tinyurl ТОЧКА com/HTT-application

если народ адекватный и не будет обсуждать то, что обычно осбсуждается в общем чате, то в лику кидайте свои условия и обговорим всё