Не дают опыт за совместный режим

Добрый день.
Я Артанис 49 уровня.
После последнего обновления мне перестали давать опыт и уровень за игру в совместном режиме.

По окончанию матча в статистике Я вижу таблицу начисления опыта и назначения нового уровня, но в итоге мой уровень остаётся без изменений 49м.

Отыграл уже много игр и баг не проходит.

Что мне делать? Решите пожалуйста проблему.

8 лайков

Вот блин та же проблема, хотелось бы знать когда будет решение

Плюсую, все персонажи встряли. Как будто впустую наиграл - даже мутацию прошел и бестолку. Хотя, менгск почему-то качается, что странно.

Потому что опыт НЕ дается на текущий момент на уровни совершенствования, но качать уровень командира - можно. Поэтому чтобы он не пропал зря качай всех командиров, что доступны, или приобретай если вдруг когда то хотел, сеичас самое время. Патч думаю на эту проблему выкатят еще не скоро.

Пошёл четвёртый день без опыта.

Лайков: 1

Похоже биззард решил на…ть всех, пока нет прокачки опыта покупайте новых командиров и качайте их. Ох…ли.

Очень логичная мысль, в плане скотски экономическом, но я все же верю, что это не в их стиле, если только у них не было совместных посиделок с мэйл ру )

У меня тоже эта проблема, “норм обнова” близы…

Нашел на старом форуме от 2017: “Кому не дают опыт!
После окончания игры не выходите сразу, нажимайте на кнопку перемотки реплея, затем начинайте его просмотр и сразу можете выходить из игры, опыт засчитают. Лично мне помогло, надеюсь вам тоже.”
У меня не сработало, может у кого нибудь получится. А может близард пофиксил.

И тут мозги разорвало во все стороны.

Человек процитировал сообщение с форума, а лично ему не помогло.
пойду попробую, чем черт не шутит )

Такая же проблема с Керриган, застрял на 45

А разве уровень командира выше 15 какие-то ещё плюшки даёт ?

Очки умений по 15 на 3 категории, итого 45 на 90 уровне, впрочем если ты 90+ то особо ничего не заметишь.