Не грузит профиль

Не прогружается профиль в ск2, только чат работает, что делать,помогите

Здравствуйте, Rosgard.

Пожалуйста, попробуйте заменить DNS со стандартных на 8.8.8.8 / 8.8.4.4: Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера;

  • выключите компьютер;
  • отключите модем/маршрутизатор от электропитания на 5-10 минут;
  • включите компьютер;
  • обновите DNS по этой инструкции.

оставьте комментарийПожалуйста, относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Проблема стара как мир и не зависит от DNS. Это баг который никто не будет устранять, помогает перезаход в игру, иногда 2-3 раза.

2 лайка

Абсолютно убогая форма обслуживания игроков - найдите проблему сами, решите сами, обращения в службу сделано через 10 колено - 10 поклонов и самостоятельное решение.

2 лайка

Поддержка в русском комьюнити не работает от слова ВООБЩЕ. Один раз в ХОТСЕ меня забанили за 5 страйков от группы объединившихся школьников, которые кидали эти страйки лучшему игроку матча. Когда обращаешься в поддержку, тебе отвечают, что тебя забанили за оскорбления, но я отправил им повтор и они даже разбираться не захотели

Лайков: 1

Они просто клали на нас…им лучше игры для мобилок выпускать…позорные потомки легендарных творцов…скоро еще геев и другое трендовое *овно добавят

Лайков: 1

У меня проблема решилась повышением пропускной способности канала под ск2, если для него стояло ограничение по трафику не более мегабита в секунду, он тупо переставал грузится, я посмотрел трафик, в процессе авторизация-загрузка профиля-инициализация сетевых режимов, после обновления 4.10 он стал жрать до 5 мегабит/секунда, или не грузиться совсем. Пожалуйста посмотрите эти модули, почему они стали жрать столько трафика в секунду? Игра должна работать в самых критических условиях, это важно, тут и киберспорт и люди со слабыми машинами и интернетом.

тоже профиль не грузится не пойму что делать днс и всё такое пробовал

Мне помогла “смена персонажа” в главном меню игры, пишу тот же логин и пароль и заходит.