Не проходит авторизацию на сервере EU

Не проходит авторизацию на сервере EU уже часов 6, на других сервера авторизация проходит без проблем, сервер EU пингуется. В Battle net авторизован, на сайте тоже. При просмотре профиля в Battle net пишет: Загрузка информации в данный момент невозможна.

Лайков: 1

У меня тоже самое. Что только не крутил. Думал это мой личный глюк.

Лайков: 1

Да утром работало, решил комп перезапустить и всё, приехали

Да, та же фигня, причем с ака друга спокойно захожу на EU а со своего не могу.
Вожу пароль, дальше идет аутентификация, а потом он меня возвращает в то меню где можно выбрать сервер и предлагает опять авторизоваться

А в поддержку писал кто-нибудь?
Так лень там все их файлы высылать…))))

Вот написал, жду ответа

Вдруг расскажут какой-то волшебный метод) черкни сюда тоже тогда плиз)

Около 8 часов без Старика - у меня уже ломка начинается

Лайков: 1

точно такая же фигня

Я в чат им написал, жду ответа вот. Бесит такая фигня конечно. В кой-то веке соберешься поиграть, и тут на тебе! какое-нибудь дерьмо да случиться с этими интернетами…((((

2 лайка

Не играл год почти, пробую зайти, а тут нате, дальше выбора сервера, настроек и выхода никак. Думал один такой, оказывается нет. Ну значит жду…

Тоже подрубиться не могу

До сих пор не идет подключение

Пацаны! Какое-то обновление пошло! Может из-за этого.

StarCraft 2 Ожил! Наконец можете зайти в игру . Баг или что это было - прошел . Все, счастливо в боях!

Вот блин. Целый день ничего не работало! Но реально все восстановили.

Вот что мне техподдержка ответила:
Здравствуйте, Yamazaki,

Номер запроса: #67069610

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Ямазаки, приветствую!

В данный момент у некоторых игроков может наблюдаться затруднения с авторизацией, наши инженеры уже работают над исправлением неполадки.

Прошу прощения за возможные неудобства, по системным файлам я могу только порекомендовать обновить драйвера и ОС:

Дополнительно, можно попробовать другое подключение и выполнить рекомендации из статьи, если через какое-то время ситуация не исправится: Затруднения с подключением и задержкой - Служба поддержки Blizzard

Я также вижу, что на учетной записи нет SMS уведомлений или аутентфикатора, поэтому рекомендую сразу проверить настройки безопасности учетной записи

Спасибо за понимание, до встречи в наших играх!

Нажмите тут чтобы ознакомиться с ответом и закрыть Ваш запрос. Если Вы все еще испытываете затруднения, Вы можете ответить на Ваш запрос и предоставить дополнительную информацию.

Если Вы не закроете запрос или не ответите в течение недели, мы автоматически закроем запрос и отправим электронное письмо с подтверждением.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard

НО
к счастью у меня всё заработало

Заработал Старик, наконец-то

Пошло, поехало - сразу зашел…

А я все еще в дауне((( Цука…