Не работает трофейный фонд

В главном меню игры вместо трофейного фонда написано cutscenes\mainmenuwarchest.sc2cu…
Нажимаю на “подробнее” и открывается папка с игровыми файлами. Функция “Проверка и восстановление” не помогла.

Лайков: 1

Если проверка и восстановление клиента не исправили ошибку, сообщите о ней на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

+1 Точно такая же ошибка(

У меня проблема с прохождением первой фазы для получения наград (
дальше первой фазы не хочет продвигаться ((( что делать?

и кстати что за проверка и восстановление клиента? и как им воспользоваться?

Ну там же написано (откроется через x дней, где x на данный момент =17). Вторую фазу сейчас никому нельзя получить. Это же прямо под названием фазы написано

Бывает что какие-нибудь файлы повредились или криво скачались после патча. Чтобы не переустанавливать всю игру, в приложении батлнета есть опция (настройки-проверка и восстановление.)

Лайков: 1

НУУУ~:disappointed_relieved:… Я ЧИТАЛ, НУ НЕ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ УВИДЕЛ :disappointed_relieved: . НО ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ Я ВСЁ ПОНЯЛ :smile: . СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШЁЕ :grin: :+1: :+1: