Не запускается starcraft 2

проверил процесс - работает. Спасибо за совет.

Проверьте дрова видеокарты, обновите дрова. Игру обновляли? Винду обновляли? А в gpu-z видеокарта доступна?

Это уже традиция: каждое обновления приводит к невозможности запуска игры. Riva Tuner и Afterburner выключены, но толку нет все равно…

Лайков: 1

Та же проблема, ничего не помогает. Так еще и с техподдержкой связаться невозможно. Я уже не знаю, что им нужно, чтобы сообщение отправилось.

Лайков: 1

зашёл проверить сегодня. по-прежнему не запускается

Всем привет, дней 8 назад ни с того не с сего перестал запускаться старкрафт2(остальные игры работают без проблем), пишет " В установленной версии старкрафт2 некоторые файлы повреждены". Удаление и установка не помогают.
Кто нибудь сталкивался с подобным?

В общем. Была такая проблема. Почитал форумы, выполнял все предложения сайта поддержки, даже писал в саппорт, толку ноль. Саппорт вообще только отписками занимается. Подумал, может старенький мой зеон перестали поддерживать, либо программно уже ограничили. Посмотрел ютуб, собрал современный играбельный комп, но старкрафт все никак не запускался. Все решила установка windows 10. Хотя у меня стояла windows 8.1 pro. Думаю обленились все уже, не хотят со старым софтом работать и тестировать в ручную.

Не мог запустить sc2 несколько дней. Удалил MSI Afterburner и RivaTuner Statistics Server. Игра запускается. Ради эксперимента установил MSI с оф сайта последнюю версию, полет нормальный.

Спасибо большое, я год не мог в стеларис поиграть, и удалять игру рука не поднималась и винду перебивать не хотелось, а тут закрыл MSI afterburner и старкрафт 2 запустился и стеларис, я со стеларисом страдал год, штук 30 разных репаков с интернета скачал.

Запускаю Battle.net, версия Starcraft II, регион Европа, жму играть. Вылетает сообщение Ошибка подключения к службе Blizzard, две опции - играть вне сети и выход, жду немного появляется странное окно , регион XX-07 настройки и выход, внизу в левом углу написано версия 5.0.4.82457 тестовый сервер - и такая ерунда с лета - подскажите может кто-то тоже встречал такое и что делать, онлайн никак не зайти.

на пк с win7 не работает уже давно, вероятно прекратили поддержку юзеров со старой виндой или тп. на другом компе с win10 (win очень недорогой версии))) игру скачал все работает

Добрый день!

При запуске SC 2 вылетает ошибка:00000000-0000-0000-0000-000000000000

Лайков: 1

Такая же беда. Захотелось еще разок побегать в старик, и тут такая ерунда… В чем проблема, пока сам не разобрался

Ре-пост:

Вот тут написано только на английском, советую использовать Google Translate:

https://us.forums.blizzard.com/en/sc2/t/starcraft-2-crash-on-startup/25383/2

Помогло ??? Помогло?

Достаточно часто сейчас Starcraft II может вылетать/не запускаться из-за того, что папки игры загружаются облачными сервисами, например, OneDrive. Если вы даже уверены, что не пользуетесь ими, проверьте папки и возможно даже временно удалите программу.

Лайков: 1

Здраствуйте, вчера не выключил компьютер и возможно обновлялся, сегодня захожу и вайн пишет: Ошибка иницализации видеокарты. Попробуйте перезапустить игру или компьютер. Что делать? всё из перечисленого сделал, пишет тоже самое, что делать?

Лайков: 1