Недостижимая награда Стукова в Совместном режиме

Награда требует- “нанесите противникам 10 000 ед. урона с помощью симбионтов, порожденных союзными строениями, в совместном режиме”
я взял самую лучшую карту самую лучшую сложность для этого. Нанес огромнейший урон симбионтами и все равно мне эту награду не дали. Вопрос как получить награду? Может командир против командира защитают награду, но это не совместный режим это игротека?

Простая ачивка без каких-либо глюков. Когда на вашу базу приходит атакующая волна - кидаешь способность породить симбионтов на любую постройку союзника. Через F9 можно смотреть за прогрессом. Как говорил Шрелох Холмс - Это же элементарно.

3 лайка

Вот делал вот так с трех сторон по три барака построил и бросал по три заражения на сторону, когда шла очередная волна с очередной стороны и всех уничтожал. И в итоге ничего не получил

Не на свои строения нужно абилку бросать, а на строения союзника. Чётко ведь написано: “порождённых союзными строениями”.

5 лайков

Зачем ждать когда придут, не понял. Идешь атаковать врагов и спамишь способность повсюду. И ждать тут нечего.

Вообще ачивка очень легкая. Даже если не возьмется до 15 уровня, с мастери берется вообще в сухую. Топик какой-то смешной.

И откуда на передовой возьмутся союзные строения? Вражеские не прокатят для ачивки.

Не хотел даже отвечать, но этот бесконечный спам надоедает.
Кто тебе сказал,что вражеские не прокатят?катит еще и как…выполняется изейше.нужно определенное количество игр,чтобы накопился урон.это не за 1 катку,удачи

Лайков: 1

Даже в самом условии ачивки речь идёт о союзных строениях, и не вражеских.
Мне этот спам надоел ещё больше. Автор темы гнался за ачивкой - он её получил. Тему давно утратила актуальность и её можно закрывать.

Чукча не читатель,чукча писатель.
Еще раз прочти каст из топ панели-заражение зданий.
Суть в следующем-на какое бы ты здание не кинул заражение,оно временно становиться союзным и порождает симбинтов,которые наносят накапливающийся урон для ачивки.

Встречный вопрос - автор пишет, что нанёс огромнейший урон симбионтами, но ачивку не получил. Как так вышло? Соединение прервалось?

Если посмотреть профиль ТС то ачивка у него получена в тот-же день, когда он создал эту тему)

Ибо в тот же день к нему снизошел ответ.

Лайков: 1