Неполадки с текстурами

Здравствуйте! Никаких проблем с видеоизображением в игре и подобными сбоями у меня не наблюдается, всё работает очень хорошо на примере совместных заданий, кампании “Wings of Liberty” и половины кампании “Hearth of the swarm”. Однако в миссии “Заключённый” кампании “Hearth of the swarm” отсутствуют “лестницы”: они просто не отображаются, и войска не могут передвигаться в этой области. Примеры приведёны на двух скриншотах (1) sun9-46.userapi. com/c858336/v858336465/1051af/eqFHjejaHh8.jpg и (2) sun9-44.userapi. com/c858336/v858336465/1051b9/2EEx-7v_SJU.jpg (уберите пробелы перед “com”). Как-то продвинуться в миссии я могу только благодаря способности Керриган прыгать. В других миссиях таких ошибок не было. Проверка и восстановление файлов игры ничего не дали, пишет “восстановление не требуется”. Перезагрузка компьютера ничего не дала. Выглядит это как сбой в файлах игры, т.к. всё остальное работает полностью исправно.

Лайков: 1

лично у меня лестниц нет ни в кооперативу, ни в компаниях, ни в сетевых сражениях

8 лайков

Это давно так или началось после последнего обновления?

После этого обновления.

Лайков: 1

после обновы, и я надеюсь тут не так как в вовке (сутку чинили)

Лайков: 1

Оооооо то есть доблестные программисты снова занимаются своим любимым спортом “Ломать то, что нормально работало”?
Большое спасибо за ответы! А то я, как обычно, на свой компьютер решил. Теперь предельно любопытно, отправит ли саппорт искать проблемы у себя :grin:

а где их еще искать? битые файлы у нас? - у нас, вот и искать нам у себя надо.
А еще, а еще надо не забыть проверить провайдера, а то может это он шалит

А ещё переустановить драйверы видеокарты, ОС и сменить место жительства!

Выходит, у меня просто совпало так: не играл пару дней, а сегодня, установив обнову, начал с этой миссии. И дело не в миссии.

щас паника у тех кто купил Менгска и хотел им поиграть)

2 лайка

аналогичная ситуация, но во многих миссиях уже Hearth of the swarm.

ребята это баг!РАМПЫ НЕТ АВАТАРОК НЕТ МЕСТАМИ НЕТ ПЕРЕВОДА,ВСЕ КАРТЫ ЗАБАГЕНЫ!!!

2 лайка

багов нет, ЭТО ФИЧА!!!1

2 лайка

сетевой тоже хана!(((

у меня в первой миссии wings of liberty два черных квадрата где подниматься надо вверх и морпехи туда не идут

Лайков: 1

Ответ от саппорта на тикет:
“Разработчикам известно о возникшей ситуации. Вопрос сейчас изучается. Боюсь, что остается лишь ждать, когда разработчики решат этот вопрос. Андрей, приношу наши извинения за временные неудобства. Спасибо за ваше терпение и понимание.”

вот вот. то же самое. и это кажется после обновления сегодняшнего.

Остается только ждать :frowning:

и у меня то же самое ,блин ,только сегодня купил думал поиграть в сюжетку-ан нет ,не выйдет

starcraft legacy of the void в миссии возвращение тамплиеров , тоже самое …За атарниса когда проходишь , там за ним туман идёт , а он не может пройти с войском , может блинком . Забавно по ломали !

В начале не мог понять , что за бред происходит ! А после на форуме прочитал . мда уж респект кто патч сырой выпустил ! :slight_smile: