Неполадки с текстурами

Вероятно похожая проблема. Нова не может спуститься по лестнице, как будто барьер, прохождение миссии не возможно!

Здравствуйте. Прохожу компанию SC-2, столкнулся с такой проблемой, в каждом задании были графические артефакты в местах переходов причём не просто графический глюк но и наземная пехота отказывается проходить через него, выручала только авиация. С видео картой всё в порядке и драйвера обновлял не помогло.

3 лайка

Найдено неожиданное решение. Оказывается это конфликт в региональных настройках системы между отображением чисел в США и в ряде государств. Решение- Мой Компьютер- Свойства- Панель Управления- Региональные Стандарты-- Допольнительные Параметры- Числа-Разделитель между целой частью и дробью- заменить запятую из ниспадающего меню на точку. …Удивительно. Артефакты пропали. Рейнор и пехотиецы прошли по мосту. У меня.

Реально помогло, графические артефакты исчезли а вот наземные войска по прежнему пройти не может((

Лайков: 1

Помогло с графическими багами, но наземные юниты по-прежнему застревают на пологих склонах.

А, нет. Все заработало после перезапуска миссии. Четвертого! Это что за магия, человек?)

Лайков: 1

Нет части графики. Чёрные провалы. Даже NPC не могут пройти. Как устранить. Кто сталкивался. Игру прошёл. Решил пройти заново. И вот беда такая.

7 лайков

да, у меня тоже самое

Такая же проблема и у меня!

Похоже из-за патча, но не факт
У меня та же ситуация

такая же петрушка-сегодня тока купил((

Лайков: 1

Так же, чёрные провалы, NPC не могут пройти.

Таже проблема. Долго выбирал день, чтобы купить и пройти все три части.

Это неприятно, мягко говоря.

Компенсация будет весьма уместна, но мы то знаем.

2 лайка

+1
Автоматом накатился апдейт 4.11.0.77379 и теперь игра превратилась в мусор.

Та же проблема, пару дней назад начал перепроходить HoS, миссия “суровое испытание”, текстуры поплыли, провалы в карте, скрипты не работают… только во вкус вошел :frowning:

Таже самая проблема.
Появилась сразу после обновы на менгска.

В другой теме нашел фикс, в региональных настройках винды, нужно поменять разделитель дробной части с “,” на “.”. Кампанию это спасает, только что проверил. За такое “пограммистам” надо руки отрывать

2 лайка

Да дибилы косорукие, что сказать. Каждое обновление подобной ересью оборачивается. Не тем игра пришла в голову. Были бы норм разрабы - давно стабилизировали б всё.

2 лайка

Уф. Да. Замена запятой на точку помогла. Но это так себе заплатка. Тем кто в онлайне играет не помогает. Только компания. Ждём исправление.

Подтверждаю, в 1й же миссии за Терранов такая проблема. Тоже купил трилогию, хотел кампании пройти…

П.С. Зачем на европе выкатывать патч с багами о которых 6ч назад на америке известно?

9 лайков