Неполадки с текстурами

Вся фигня что написана была у меня в первой игре, сам не пойму в чем смысл патча? Текстуры лагают, юниты не могут спустится со спуска, на обливион экспрессе вообще как застроенный стоял, иконки забагованы, портреты не прогружаются вообщем звздц.
https://ibb.co/8dPZLth

6 лайков

В смысле “были в первой игре”? А потом прошло? У меня вот не проходит!
Близзард не перестает удивлять, одна из древнейших фирм разработчиков и такая лажа… Печально мне на заних…

3 лайка

Этот патч полный Пи…

Лайков: 1

Она же и последняя, там все лагает, даже меню не грузит нормально.

Помнится мне тут говорили что мол пускай делают до конца ноября, что бы багов как при выходе Зератула не было… Точно - такой хероты даже при Зере не было.

10 лайков

Зашёл в кастом игры катнуть на стандартной мили карте, вообщем все баги повторились и там, спустится с подъёма нельзя вообще, ну и текстуры земли, ну вы поняли…

Сижу и думаю во что поиграть? В старик с новым патчем или варик рефордж бета. :rofl:

4 лайка

Патч полностью не работоспособен .Тупо выкидывает сразу из всех режимов игры .Близард даже минимальным тестированием не занимается что ли перед тем как обновления выкатывать ?

3 лайка

что вы хотели от маленькой инди компании?)

12 лайков

или от большой ИНДИйской компании))

8 лайков

Со стороны близзард ни разъяснений ни банального “извините”… Хоть бы в новостях написали мол “да есть проблема, решаем”! Почитал английский форум, там вообще красота, администрация просит какие то там ЛОГИ им скинуть выкачав их как-то по-хитрому, то есть помочь им делать их работу… “Игрок! Ты игру КУПИ! А потом еще и сам ЧИНИ!” - удобненько.

3 лайка

В клиенте батлнета появилось сообщение, типо - “мы знаем у вас проблемы, поэтому вырубаем ранговые матчи”. Вот и весь ответ.

P.S. передайте этим клешнеруким му**кам, что запилили багованый патч - пока они напрягают свои куриные мозги с одной мыслью “что делать?”, я им подскажу. Пусть делают откат патча, а потом решают свои косяки.

8 лайков

Вообще не могу зайти в игру.
Эх пойду в рефордж на минималках с Gtx1050 на 4 гб в 1 на 1 гонять.

Как грамотно заметели выше… Близзард лажанулась по-крупному не только запилив кривой патч, но и накатив кривой патч на Европу, когда уже ясно было по Америке, что он кривой! То есть тут косяк в квадрате.

5 лайков

позабавил ответ чувака из близов, “поменяйте язык системы на английский и тогда все может заработать”. с помощью каких костылей писалась эта игра?

3 лайка

и когда вся эта х…ня пофиксица?

Костыль на то и костыль, чтобы чинить то, чего в нормальном мире не трогал бы xD

Не ну с багами карты играть интересно, только дропы-нидус-воздух…

но игра просто сливается чарез одну… с самого старта подлаг и вылет…

КОГДА ПОЧИНЯТ ? ? ?

кстати… Patch 4.11.0 co-op is full of bugs - #43 by dacow-1468 - Bug Report - SC2 Forums

https://imgur.com/H8pgujz

Теперь только настоящие американцы могут играть в игру, остальной челяди запрещено.

Лайков: 1

“починил” текстуры, так теперь кикает из каждой игры, какой идиот делал этот патч и пустил в релиз на еу когда на юс было видно что творится?

2 лайка

как “починил”? откат сделал?