Неполадки с текстурами

После новой обновы начались проблемы со всеми картами. Текстуры лестниц вообще не было. Ни одна наземная единица не могла пройти через неё.
Может файлы крашнулись или что?
Кто нибудь разобрался с этим?

7 лайков

Вобщем на форуме пишут, что есть решение этих трабл - Нужно в настройках времени зайти в региональные стандарты, там в доп. параметры и заменить значение Разделителя дробной и целой части с запятой во вкладке числа на точку. Без ребутов и смены языка и региона.

7 лайков

Не помогло. Заменил на точку, перезашел в баттл.нет и стар. Все как было так и осталось=(
UPD. Помогло. Разделитель есть в двух местах. Менять надо в числах. В денежных единицах не поможет

Лайков: 1

У маленькой инди-студии нет нужного количества разработчиков для нормального тестирования. Одни менеджеры остались. Обидно за метелицу…( Любимая игра все ж…

5 лайков

спасибо за инфу, текстуры починились!

Пацаны че делать ничего не работает текстуры как под наркотой )))

Аналогичная ситуация случилась. Сброс настроек и прочего не помогает

Лайков: 1

Я так понимаю не один кто по сети не может поиграть))

крч девелопер закинулся кетомином, как иначе объяснить то, что теперь ск2 работает только с точками в дробях и выдает полный ахтунг если дроби с запятыми я не знаю

Проблема в QA точнее даже не так. В том что они все из США, где стоит стандартный системный разделитель - точка. В некоторых же странах разделителем является запятая, но она как ыб находится выше чем базовая настройка и соотв принимается отдельно ОС, как интерпретатор где и начинается сыр-бор со значениями т.к. СК обращается а ему числа выдают не в том формате. Вопрос как это все случилось - хз.

Это всё месть разрабам за нерф адепта! (Резонирующие глефы теперь повышают скорость атаки только на шесть секунд после псионного переноса, а не на постоянку).

Пусть они своей проблемой занимаются… Мы решение нашли, так что спокойно играем…

Я хочу изучать мозг человека, который решил эту проблему…

3 лайка

и зачем ещё?) По-моему важно что проблема решена, а не как он догадался…

Есть какое то решение? Если да поделитесь.

Лайков: 1

Ну, тут просто разные подходы к проблеме)

UPD: Но, в общем, да: проблема решена, и это гут)

тоже крашнусись текстуры и юниты не поднимаются/спускаются с хайграуда(

3 лайка

Мда, начал новую компанию ,после обновления,Рейнор не может подняться на гору в черные квадраты,а вся текстура линиями, шикос.

а полностью прочитать тему и найти ссылку с решением лень не позволяет??

сделал, помогло, не выкидывает(правда если оперативки более 8Гб. с меньшим кол-вом- дропает посреди игры)