Неполадки с текстурами

… а почему так тихо???

Где админы/модеры… где отчет о предпринятых действиях???

… или мы без Рейтинговых игр до ПАСХИ будем сидеть???

7:44 утра.
Я не думаю, что кто то из разрабов не то что на работе, а вообще проснулся.
Ближе к ночи по нашему может что то и сдвинется с мёртвой точки.

а где конкретно эти настройки, уважаемый?

Лайков: 1

панель управления - язык и региональные стандарты - доп параметры. И там во вкладке Числа меняешь этот параметр…

3 лайка

Такая же проблема. Ждем нового патча с фиксом или отката нового патча

Лайков: 1

Я стесняюсь спросить, что вы решили? Сейчас можно играть ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ БАГ С ТЕКСТУРОЙ, только в Компанию, в остальных же случаях если твой Напарник/Союзник/Враг НЕ РЕШИЛ БАГ С ТЕКСТУРОЙ то тебя или ОЧЕНЬ редко его кикнет. Как в это играть простите конечно.

не играть с рандомом) и искать человека из чата)))

Железная логика, хотя ясно что ответ мне тут никто не даст,но это уровень даже не помойной компании однодневки…

Что вот, мне интересно, мешало нанять всего ОДНОГО гребанного бета тестера? Как можно было проглядеть такой мелкий баг? Мало того они его уже часов 10 исправить никак не могут. В голове нет уже ничего кроме мата. Хотя если они так хотят окончательно СК2 похоронить… ааа ну тогда все ОК. Верной дорогой идёте товарищи!

Тест скорее всего был на американском сервере - а на американской винде разделитель по умолчанию точка.
Уже 10 часов не могут исправить - сейчас на восточном побережье 9:15, рабочий день только начался.

Если что-то и будет от близзов то только завтра. Т.к. у них сейчас утро только

3 лайка

Только я не могу сохранить изменение горячих клавиш ?

Мне даже страшно представить какой лютый треш будет твориться в ВК3 Рефордж, если с этим облупленным клиентом ТАКОЕ они умудряются выдавать на его считай 9-ом году жизни. Близы правда хотят пробить все днища чтоли?

Лайков: 1

Близы не та компания где работают 10 калек и те живут в америке, насpали-убирайте,почему раньше фиксы выходили постоянно вне зависимости времени суток? Если игра прибыли вообще не приносит и вы на неё забить хотите,так и скажите, не пудрите людям мозги. А выкатывать такое и даже не проверить нифига и пойти с чистой совестью домой спатьки-гулятьки-бухатьки-трахатьки. Ну да…

Нука успакойся! Чего ты тут как бабка распречитался… хочешь играть иди в Америку…

о_0

Патч который ломает всё - лучший патч!

Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! РЕАЛЬНО! Замена запятой на точку убрала не только искажение текстур в этом патче! Но и убрала Лаги! При просмотре роликов и вообще по ходу игры игра как бы спотыкалась! Музыка и монологи заедали! я уже как бы привык и принимал это как неизбежное. Но! О! Чудо! Игра ожила! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО! ? … Панель управления(классическая) -региональные параметры - дополнительно- выбрать из ниспадающего меню точку вместо запятой!

2 лайка

зато теперь в совместном режиме не накапливается опыт совершенства) у меня утром как было 35 к так и осталось… Хотя я не одну игру сегодня сыграл и выиграл…

взял сегодня игру ,в самом начале игры в сюжетной компании юниты не могут пройти- утыкаются в невидимую стену ,у кого было такое?

3 лайка

Чувак, от того, что ты повайнишь на русском форуме, ничего не изменится. Девелоперы отвечают на US форуме, велком туда со своей стеной негодования. А тут хоть обнойся.