Неполадки с текстурами

Найдено неожиданное решение. Оказывается это конфликт в региональных настройках системы между отображением чисел в США и в ряде государств. Решение- Мой Компьютер- Свойства- Панель Управления- Региональные Стандарты-- Допольнительные Параметры- Числа-Разделитель между целой частью и дробью- заменить запятую из ниспадающего меню на точку. …Удивительно. Артефакты пропали. Рейнор и пехотиецы прошли по мосту. У меня.

Попробуйте в Системе поменять в региональных стандартах на вкладке дополнительные параметры запятую на точку в строке разделитель целой части и дроби в графе числа ? Без шуток. Мне помогло.

Помогло с глюками текстур. Но не с застреванием юнитов на пологих склонах и лестницах - из наземных там по-прежему могут пройти только колоссы.

2 лайка

Близы убили собственную игру…
Blizzard killed their own game…

Лайков: 1

Нужно другое решение. Это не помогает)))

Лайков: 1

Нет слов: юниты не могут сойти с рампы, рампа в черных ромбиках, ладдер отключен. Прошел уже не один десяток часов, а решения проблемы все нет и не известно, когда будет. Всякое бывало, но в этот раз Близзард явно превзошли сами себя.

3 лайка

не помогает. в компании может и да не чекал, но в онлайне нет

Лайков: 1

решение есть нужно уволить менеджеров blizzard и нанять на эти деньги грамотных программистов.

Лайков: 1

Blizzard слишком занята сосанием китайской бибы. Тестированием они не занимаются еще с релиза WOW:BfA.

я не верю чудесам, но точка реально спасла мою попу от перегорания, после замены пропали баги лаги, гениально близарды

Лайков: 1

Шел 15 час… а решения еще нет. Надеюсь хоть не придется ждать следующего патча с изменением баланса)))

Лайков: 1

21:39 МСК.
всё стабильно - СК по прежнему мёртв
“Америка” просыпается и начинает вспоминать что там накатили (патч ли?) вчера…

Лайков: 1

Касательно бага на выкидывание Менгска или его союзника - это видимо баги звукового сопровождения - что то накосячили и переговоры МЕНГСК - НОВА/Керри-Рейнор-Свонн приводят к вылетам
Так что Менгск может играть лишь с Алараком или Стетманом

Лайков: 1

Да уж… визит его Величества запомнится надолго. Неудивительно, что его весь Доминион ненавидел…

3 лайка

Текстуры стали нормальные, но юниты на рампу все равно пройти не могут… Может что-то ещё нужно сделать?
UPD: нужно было ещё миссию перезапустить. Лол.
А вообще забавно…

2 лайка

Чушь, играл Менгском со Свонном, Рейнером и Новой сегодня.
Да и никаких переговоров между командирами не существует.
Выкидывает если один игрок поменял точку на запятую, а второй - нет.

Лайков: 1

И что в итоге? Наземноходящие так и не могут преодолевать подъемы и спуски?

Неа, выкинутьправда может во время триггера звукового сообщения от командира. Но похоже никаких конкретных критериев (Какой командир или какая карта) нет, проста может выкинуть,а может и нет. Если загрузился и не вылетел сразу,то можешь улететь во время сообщения,но это намного реже. По поводу того что юниты после фикса всёравно могут заблудиться тоже видимо от погоды на марсе это зависит.

Всё они могут,если ставишь точку в формате времени,смотрите выше уже 10 раз кидали как.

так , я запутался… нужно менять на точку или на запятую? и нужно ли перегружаться?