Неполадки с текстурами

На точку. Игру перезапустить нужно и всё.

Лайков: 1

в формате времени? Или чисел?

Винда 10 если то Разделитель цельной и дробной части там стоит толи запятая толи точка с запятой. СТОЯТЬ ДОЛЖНА ТОЧКА. И пожалуйста люди,хоть прокатитесь по теме уже 500 раз давали ответы. Пожалуйста люди проматывайте хотя бы тему прежде чем пучемучку и незнайку врубать.

Параметры/Регион/Дополнительные даты и времени региональные параметры/Изменение формата даты,времени и чисел/Дополнительные параметры/Вкладка Числа самая первая строчка Разделитель цельной и дробной части там ставим точку “.” обычную точку без кавычек можете еще в разделителе элемента списка поставить,но это не нужно сейчас. ВСЕ сохраняем закрываем. Вырубаем баттлнет и выходим из СК2, ждем 10сек запускаемся и ВУАЛЯ! Но другие траблы о которых я уже писал тут НЕ РЕШАЮТСЯ так.

Лайков: 1

Так это что, в винде менять нужно? Не в игре?

Да в ВИНДЕ. Если ты можешь заменить то что написано в СК2 меняй и там:)

Лайков: 1

В том-то и дело, что в СК2 такой опции нет. Ладно, ща попробую в винде сменить.
UPD. Сменил, заработало. Но мне нужны нормальные настройки в винде (разделитель запятая, а не точка), у меня на этот факт рабочие программы завязаны. Т.е., пока не пофиксят, каждый раз перед игрой придется идти, менять вручную, потом менять обратно… Ну и гимор.
UPD2: Вроде беду с текстурами пофиксили.

Нашёл плюху после этого фикса:
Запускаем карту Oblivion Express - Можно ПРОПУСКАТЬ ВСЕ ПОЕЗДА!
Любой пропущенный поезд считает как УБИТЫЙ.
Любым из командиров в ЛЮБОЙ игре даже если союзник вылетел!
Надеюсь исправят, но пока НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Проблема с поездами после патча всё также Актуальна!

Что-то поменядось за вечер и ночь?

Да. Текстуры и рампы починили

Починили текстуры, а уровень в совместной игре не растёт(((

Вылетает по среди матча клиент.
З а е б и с ь

А я думал это только у меня. перекачивал всю игру а толку 0.

Привет всем. Качаю сегодня новый апдейт, он завис, когда осталось 20 кб. Что делать?
Предыдущий глючный я скачал вчера, но почитав форум, решил пока не заходить.

Я начал игру в разделе “Схватка” на карте “Мегатонна” ( WoL), против 4 ИИ (других игроков не было), в моде Unfair SC2 выбрал несколько опций (гандикапов) для себя и ИИ. 2 раза пробовал играть - каждый раз текстуры смазаны, и что хуже, сломаны проходы с баз - по ним не пройти наземным юнитам, только летающие могут пролететь. А ИИ (эксперт) тупит при этом, 1 из 4х ИИ догадался воткнуть орбиталку в другой локации, перелетев, это все, что они сделали за час игры (на средней скорости игры).
Скришот приложил бы. система рейтинга форума видимо не позволяет, ссылка: https://gyazo.com/cafde0ae4f93cd19b9d1e4e9dcc6c5e0
На скрине виден проход, по бокам которого черные квадратообразные области, так в каждом проходе, все непроходимы.

Так сейчас во всех режимах; патч привнес пару фатальных багов. Жди пока они выпустят еще один патч (и молись чтобы он не сломал что-то другое, не менее критическое).

Лайков: 1

Спасибо, пробежался по разделу и удивился. Неужели в Blizzard уволили QA и тестировщиков? Как такой сквозной баг (сломаны рампы, сломаны текстуры) можно было не заметить, в ином случае?

Уже очень давно ни одного патча без багов разной степени серьезности не обходилось, по крайней мере в коопе, но это пока что (тьфу-тьфу-тьфу) рекорд.

Лайков: 1

Да так во всех играх, на самом деле, даже в мобильных. Кто-то должен исследование на эту тему провести.

Во всех играх Близов или вообще во всех? Сомневаюсь, есть игры достаточно стабильные (тем более мобильные, они обычно примитивные, те же 3 в ряд, например, там сложно что-то сломать ненамеренно).