Неполадки с текстурами

Везде сложно что-то сломать ненамеренно, если вообще не трогать то, что работало. Ломается то, к чему прикасаешься. Иначе как по-твоему в патче с правками баланса могли сломаться лестницы?

А вот это уже из разряда теории заговора, кстати лестницы починились не все как оказалось после последней обновы)

Невозможно играть, все текстуры кривые и нет переходов верх-низ. С базы выйти невозможно. В компании 1 уровень wings of liberty не пройти из-за отсутствия моста. 2 дня назад ещё всё норм было. Прошу исправить.

2 лайка

Купил по скидке все компании, а даже первый обучающий не могу пройти, зерлинги не проходят по лестнице.

новый патч близзард исправил это…

Лайков: 1

Исправлено, перезапусти миссию сначала, сейвы созданные в предыдущей версии патча все так же глючат (текстуры исправились но переходы вниз-вверх не работают)

Подтверждаю. Загрузил миссию, оставленную вчера: лестницы есть, но юниты не идут через неё и ещё и залезают на неё сбоку :grin: Начал миссию заново - всё нормально работает.

Лайков: 1

После обновления 4.11.1.77474 починились не все лестницы как оказалось, по крайней мере в компании), ждем новой заплатки)

После обновления 4.11.1.77474 все так же не работает вверх-вниз лестница к точке Б дополнительного задания на карте компании (миссия побег).
P.S. Сейв не старый, перезапускал миссию заново.

2 лайка

Аналогичная проблема, появилась после нового чудо-патча. Проход открыт, но Тош натыкается на невидимую стену. Миссия “Побег”, доп. задание “Убить охрану в тюремном блоке Б”, там где танки.

Лайков: 1

В режиме 1х1 карты смазаны, нет даже возможности спуститься с рампы.

Это сейчас во всех режимах, от ладдера до коопа.

Лайков: 1

Тех. поддержка, когда решиться проблема с картами?

3 лайка

до КАМПАНИИ! я в кампашку не могу играть!

Лайков: 1

Каждый раз когда я думаю, что компания Близард достигла дна, вы меня всегда удивляете и берёте новые горизонты. Чтобы не играть в диких лагах из-за страта сезона в диабло, решил пройти компанию старкрафта. но вы его и сломали. Браво. у меня слов нет.

2 лайка

стремні текстурти . просадка фпс . всьо робе тільки якшо в даті виставити велику британію це помагає тільки для того шоб грати в мультиплеєрі
і поломалася компанія замість перехода наверх донизу прозрачна бездна
срочно пачте!!!

Карта в компании за терранов, где надо собирать мусор, полностью смазалась, юниты не могут забраться на гору, или спуститься с нее.

стремні текстурти . просадка фпс . всьо робе тільки якшо в даті виставити велику британію це помагає тільки для того шоб грати в мультиплеєрі
і поломалася компанія замість перехода наверх донизу прозрачна бездна
срочно пачте!!

Лайков: 1

После последнего обновление многие игроки действительно начали сообщать нам о разнообразных неполадках с текстурами.

В настоящее время разработчики продолжают собирать дополнительную информацию для поиска причины возникновения неполадки и ее дальнейшего устранения.

Впрочем, есть решение, которое помогло некоторым игрокам и которым можно воспользоваться до тех пор, пока ошибка не будет исправлена. Это решение заключается в смене региональных настроек в разделе “Время и язык” в меню настроек операционной системы. На вкладке “Регион” найдите выпадающее меню “Формат региона” и выберите там “English”.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А почему мы должны что-то менять в системе из-за того, что вы были неспособны не ломать игру? Не то что выпустить какой-то уникальный новый контент без багов, а просто не трогать то, что исправно работало? Ошибка в игре - вот и чините в игре. Региональные настройки моей ОС вас волновать не должны.

2 лайка