Неполадки с текстурами

Поменял формат региона, перезагрузил комп, перезапустил миссию побег с начала, результат тот же, точка Б дополнительного задания недоступна

От этого патча кроме проблем с текстурами и не проходимыми рампами (которые уже пофиксили, по крайне мере на ладдере 1х1, кампании не проверял) еще и проблемы с производительностью, фпс упал более чем в 2 раза.

Два дня прошло и разрабы них@ра не сделали!!!
по крайней мере в кампаниях ж@па осталась

Все ждем сидим обновы, как только цифры версии изменяться с 4.11.1.77474 можно будет пробовать, пока часть миссий в компаниях сломана

Только что обновил игру до 4.11.1.77474 а изменений ну вообще никаких. Войска как не могли пройти на возвышенность, так и не могут. У меня куча скриншотов сделана в компаниях(как их сюда залить ?) Другие режимы даже не пробовал. НАХРЕНА Я ПОКУПАЛ ИГРУ ВООБЩЕ !!!

Вы что-то путаете, заплатка 4.11.1.77474 вышла еще 27-28 ноября и должна была починить косяки предыдущего обновления с изменением баланса (тогда на всех без исключения картах были сломаны рампы и т.д.). Текущая заплатка починила большую часть этих рамп и остального, но не все, остались косяки в миссиях компаний.

Народ, а с диалогами NPC в кампаниях сейчас никаких сбоев нет? Я прошёл 2 миссии в Hearth of the swarm в лаборатории, и на Левиафане и у одного NPC не было активного диалога. Обычно они после каждой миссии треплются по несколько сразу. Это так и должно быть, и я просто забыл, или тоже баг, что диалоги пропали?

Имею в виду то, что называется “новый разговор”.

UPD: Прошёл ещё одну миссию. Да, очень похоже на то, что разговоры тоже пропали из-за багов. За несколько миссий на всю планету ни единого разговора. Такого не может быть.

ну так как ? Тошем пройти к боксу Б в миссии Побег , решил кто ?

Нашёл обходной путь. Но это не решение. Танки не выедут всё равно. Но это не важно. И так! Надо идти дальше пока не появятся ядерные ракеты. Вернуться к боксу Б и шарахнуть по танку и всем. 25 000 зачтётся. Но танки не выедут. ( танкам не выехать)

Лайков: 1

Приветствую! Спасибо за решение! Не подумал об этом хотя прохожу игру 2 раз)
P.S. А по поводу решения бага остается только ждать заплатки…

Лайков: 1

Не состариться бы, пока ждать будем

Лайков: 1

а блок А проходится без проблем в той миссии?

Лайков: 1

С А все в порядке, если вдруг начинал игру в предыдущей версии патча - перезапусти миссию заново

Лайков: 1