Непредусмотренная фатальная ошибка

Тоже после обновления стала вылетать фатальная ошибка 9AD2B382-E73C-4281-A69B-4466C524971D Номер конечно другой, но суть та же, после запуска игры через 2-3 секунды вылетает ошибка, использую Windows 10.

4 лайка

После обновления игры стала вылетать фатальная ошибка при запуске игры, примерно через 3-4 секунды после запуска игры. Номер ошибки 9AD2B382-E73C-4281-A69B-4466C524971D

на винде вообще не запускается =(

Уже можно было бы сообщить что работают над ошибкой, но никакого ответа нету. Так сложно написать что у них там ошибка случилась?

Здравствуйте!

В отличие от MacOS, на данный момент у нас нет подтвержденной информации о какой-либо ошибке с игровым клиентом на Windows. Тем не менее, мы заметили, что некоторые игроки начали сталкиваться с подобными затруднениями в последние дни.

Пока у нас нет точной информации о происходящем, пожалуйста, обязательно убедитесь, что для операционной системы установлены все доступные обновления, а видеокарта использует самые свежие версии драйверов. Непосредственно же перед запуском игры, выполните выборочную загрузку по инструкции из этой статьи, а затем сбросьте внутриигровые настройки.

Кроме того, выше в этой теме также публиковалось возможное решение, которое, судя по отзывам, помогло некоторым игрокам.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Все это давно перепробовано. Ничего не помогает.

ничего не помогает, все перепробовал, и даже драйвера пытался откатывать на старые версии

Лайков: 1

У меня такая же проблема дома, запускается и сразу же вылетает с ошибкой. А вот на работе, все хорошо, запускается без проблем.

Спасибо за ответ. Уже делал все, что только можно и вышеперечисленное в том числе.

+1 Win 10 сразу после обновы крашится через 2-3 секунды после запуска. Если это + еще около 5 аналогичных сообщение в треде не

то я не знаю какие подтверждения вам нужны.
P.S файла region.xml в папке нет

3 лайка

у меня 7 винда, но тоже крашит

Лайков: 1

https://youtu.be/0Eb7UyOq-NI сапорту как подтверждение

3 лайка

да ё* вашу **** уже даже обнова пришла на 216 метров, а игра все ровно м*** ее критует, 3 суток прошло уже, вы гоните вообще

У меня также была эта ошибка уже около недели наверное, всё переставлял, проверял, удалял кеш, обновил драйвера и поставил все обновления какие мог на windows 10, ничего не помогало, сразу как запускаешь игру вылетала эта фатальная ошибка.
Я заметил что в центре обновлений у меня есть возможность обновить функциональную версию виндоус или как то так, вообщем до версии 1903.

сборка windows у меня теперь 18362.295, ещё игра обновилась утром, и о чудо - она запустилась!

Получается мне помогло для Winodws 10 Пуск - Проверить наличие обновлений - Обновление функций до Windows 10, версия 1903.

Пришла обнова и о чудо, нефига не изменилось, фатальная ошибка так и вылетает при запуске игры

Лайков: 1

Вообщем что сделал я.
Попробывал поставить на старый неттоп, как раз только переустановил все. И о чудо на станом медленном ноуте все запустилось, получается что проблема игры и винды походу не могут договорится)). Единственное решение было снести старую систему на игровом компе т.к. все остальное что было предложено я пробывал. Ждать еще неделю, а может и больше, когда уже поправят разрабы косяк я не стал.
Я переустановил винду, снес лицуху, посколько за несколько лет, это уже не первый раз, когда винда мешает, то обновится, то просто тупо запустить игру.
И все!! мне помогло.
Windows7 64 xeon E5-2670
nvidia msi 1070ti 8gb

То есть ты предлагаешь самим искать решения и подстраиваться под игру купленную за деньги так?

2 лайка

Я ни чего не предлагаю, а делюсь решением.

Решение тут одно метелица должна исправить эту проблему

2 лайка

шли 4 сутки как игра перестала работать…