Непредусмотретая фатальная ошибка

После последнего обновления игра постоянно вылетает с подобного рода ошибками 987A701A-BC6C-42BA-81CF-54B708918FE5.
Перепробовал все, вплоть до переустановки виндовс. Но проблема так и не решается. У меня ноутбук Asus ZenBook Pro UX550VD с процесором Intel® Core™ i7 7700HQ и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 , 4 ГБ GDDR5 VRAM, 16 ГБ оперативной памяти.
Прошу помощи в решении данной проблеми. До последнево обновления Старкрафта все работало без нареканий

Здравствуйте, Titan.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи. Эти советы помогут решить затруднение или сузить список возможных причин.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Все сделано, и даже виндовс переустанавливался с нуля. Проблема таже

Такая же проблема, уже 2 года. Не работают starcraft 2 и heroes of the storm, хотя пиратская starcraft 2 и лицензионная diablo 3 работают. Перепробовал все советы, не помогает.

Пробовали ли Вы выполнять инструкции из статьи, ссылку на которую привел мой коллега чуть выше?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Та же проблема, повторяется 1-2 раза в месяц.

Советы, ссылку на которые давали во втором сообщении темы, похожи на совет техподдержки провайдера “перезагрузить роутер”, если у клиента не работает интернет.

У меня топовая конфигурация железа, везде родные, актуальные драйвера. Обычно в фоне кроме браузера не запущено ничего, что на первый взгляд могло бы мешать клиенту SC2. Если бы была какая-то конкретика по решению проблемы или поиску её возможной причины, то можно было бы проверить более детально.

Такая же проблема.Ничего не помогает.

Добрый день.Получилось исправить??У меня похожая ситуация и ничего не сработало.

Тоже самое, купил новый ноут ASUS FX505GD специально что бы SC2 комфортно себя чувствовал - в итоге все перепробовал из всех советов, но она по прежнему не запускается.

И никакого дельного совета по данной проблеме.