Непридусмотренная Фатальная Ошибка

при запуске редактора на macOS 10.14.3 идёт обычная подготовка к работе, на 10-11 секунде он крашится и вылезает окно про фатальную ошибку. код ошибки - 7B55CB66-3D3E-4647-8971-783C116821EE. мой ноутбук-MacBook Air (13-inch, Mid 2012) процессор - 1,8 GHz Intel Core i5, оперативная память - 4 ГБ 1600 MHz DDR3, видеокарта - Intel HD Graphics 4000 1536 МБ. Подобное начало происходить только сегодня

Фатальная ошибка

Некоторые игроки, использующие MacOS, после последнего обновления уже сообщали нам, что игра закрывается с ошибкой на разных этапах. Эта информация уже передана разработчикам, и они работают над исправлением.

Непредусмотренная фатальная ошибка
Непредусмотренная фатальная ошибка
Разделил тему #3

Сообщения (5) перенесены. Существующая topic: Непредусмотренная фатальная ошибка

У меня Macbook 2014, mac os sierra. Игра вылетает после нажатия на кнопку подтверждения о завершении любого матча. Проблема появилась после последнего обновления. Ждём заплатку)

я забыл , что сегодня (14,08,19) будет технический перерыв и завершив игру я с другом хотел сыграть ещё,
но все серверы были заняты (именно так тогда писалось) не зная как решить эту проблему мы переключиль на
Америку (поменяли регион с Европы) и на Америке тоже не работало . И переключив обратно на европейский
регион мы зашли в игру и снова все сервера были заняты , а потом мы вспомнили что этой ночью будет тех.
перерыв . И вот на каком-то моменте игра начала выдавать фатальную ошибку, которая всеми способами не решалась

По состоянию на СЕЙЧАС проблема НИХРЕНА не решена! НА мак вылетает после завершения матча любого! ВЫ чего не можете целой компанией справиться с этой проблемой за два дня ?

И как тебе удалось не обновиться до мохава?)

У меня мабук 2012 мохав. Тоже вылетает по окончании матча

у меня так же, только тех поддержке на это пофигу.

Классно, уважаемые! У нас не работает СК, а разрабу нет до этого никакого дела, ему надо трое фонд продавать а не нытиками заниматься по всей видимости. ПОЗОР

Такая же фигня,macbook air 2013 .После окончания матча игра вылетает ,ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ !(Характеристики :4gb ddr3 1600mhz,процессор 2/4 i5 1,3gghz,2gb видеокарта.)

Пробовал делать переустановку и обновление драйверов…так же проверил всё характеристики для игры всё есть и проги и драйвера …похоже косяк не наш всё ведь работало хорошо до обновы…так что буду ждать …пускай делают… а не сделают …ну тогда пофиг на эту игру вот и всё…

Тоже вылетает после любого завершения матча, Mac OS Mojave, вот код ошибки 30B9D813-F337-41B9-83CD-691EF923BEA9
Когда уже починят, а то играть не возможно.

Есть ли какие-нибудь новости по этому вопросу? Когда стоит ждать?
Перезапускать игру и логиниться после каждого матча несколько напрягает :slight_smile: