Нерф дальности колосов

близарды какого чёрта колосы убивают мои морпехов а морпехи против колосов не работают???

Лайков: 1

А почему нет ? Колосс - здоровенная ходячая башня, и к тому же довольно дорогая боевая единица, почему бы ей не иметь преимущества в дальности над самыми дешёвыми пехотинцами ?

4 лайка

автор ты жена робин гуда? почему я не могу убить колоса впринципе морпехами я иду а меня выжыгаюжт пмакси

Лайков: 1

У колосса бонусный дамаг по лёгким юнитам, к которым относятся морпехи. Плюс они (если просто отправить их через атаку на колосса) становятся так, что колоссу очень удобно их убивать своей необычной формой площадной атаки, в морпехов влетает весь возможный урон.

Колосс практически анти-юнит для всякой наземной лёгкой шушеры, особенно стреляющей (зилы или зегушата хотя бы в линию сами не выстраиваются), естествено, что он будет её пачками выжигать… Если сделать все юниты воюющими одинаково, старкрафт перестанет быть старкрафтом…

P.S. Глянул ваш MMR - сдаётся мне, вы троллите, уважаемый, с MMR больше 4 с половиной тысяч не знать такого невозможно. Тогда поставим вопрос так - а почему вы считаете, что преимущество колосса над морпехами слишком сильно ? У протосов и так беда с юнитами с площадной атакой (хотя эффективные кастеры есть, с этим не спорю), эффективными против толп дешёвой пехоты, надо же им было хоть одного такого юнита дать… У колосса при всех его бонусах слабых мест предостаточно, нельзя сказать, что это юнит-имба…

2 лайка

Иди проспись пожалуйста.

Лайков: 1

Какой содержательный ответ :).

2 лайка

сдаётся мне, бомжам из бронзы, что я сказал уже давно, нечего делать на форуме(не 4к с половиной а 4800 рандом…)

Да похоже нечего делать не мне, а вам, иначе вы не писали бы такую ерунду от скуки =))).

=)))) желаю тебе выйти в серебро =))))

Не думаю, что с этим будет проблема - игроки с ~2000 MMR мне тоже попадались, прямо совсем непобедимыми они мне не кажутся. Это вроде как самое дно серебряной лиги как раз. Ну а там дальше поглядим. С учётом того, что я настоящих рейтинговых матчей сыграл от силы десяток, мне ещё тренироваться и тренироваться =).

Лайков: 1

Ох уж эти тупые тераны которые не знают о существовании викингов и торров((

Какого черта марики убивают темпестов наверное марики имба

Ох уж эти форумчане, как будто не знают, кто ТС такой и почему он эти темы плодит. На прошлом форуме хотя бы троллинг различали…

Я что каждую собаку должен знать? И вообще, почему марики убивают слонов на кайте? Почему т1 контрит т3? А? М?

Лайков: 1

С врывом тебя. Теперь всё узнаешь.

так ты же и первый кто вёлся на меня :ok_hand::joy:

Лайков: 1

Жаль, что тут нет механизма игнора пользователей, штука преполезнейшая =).

Лайков: 1

Разве же я велся на тебя? Все твои посты помечены как “троллинг”, выходит, что нет. :]

кул стори боб :japanese_castle: