Новые мутации патча 4.10.0

Enhanced Defenses

Карта: Колыбель смерти
Мутаторы:

  1. Барьер - Когда боевые единицы и строения противника впервые получают урон, их окружает временный щит

  2. Ядерная вечеринка - По всему полю боя периодически наносятся ядерные удары

  3. Фотонная перегрузка - Все вражеские строения могут атаковать находящиеся рядом войска противника

Double Trouble

Карта: Пришествие пустоты
Мутаторы:

  1. Смертоботы - На поле боя призываются роботы, неуязвимые до тех пор, пока не заполнят счётчик убийств

  2. Распространители - Аморфные формы жизни приближаются к вашим базам, при контакте превращая все войска и строения в себе подобных

And Drops And Rifts

Карта: С миру по нитке
Мутаторы:

  1. Агрессивная поддержка - Противник периодически получает подкрепление на поле боя

  2. Разломы Пустоты - На карте периодически появляются разломы Пустоты, которые порождают войска противника до тех пор, пока не будут уничтожены

Catch the Train

Карта: Экспресс забвения
Мутаторы:

  1. Малый обзор - Войска и строения игроков имеют уменьшенный обзор

  2. Боишься ли ты темноты? - Дальность обзора сильно ограничена повсюду, кроме области обзора вашей камеры

  3. Бешеная скорость - Боевые единицы противника передвигаются с повышенной скоростью

5 лайков
  1. Артанис+Стетманн
  2. Рейнор+Загара
  3. Абатур+Зератул
  4. Воразун+Аларак
Лайков: 1
  1. Керриган+Артанис, но в целом зайдут все
  2. Я человек простой - вижу распространителей, беру стукова. Стуков+Загара
  3. Абатур + Тайкус, но в целом с абой точно зайдёт любой персонаж
  4. Аларак в штормов + тайкус

Double Trouble выглядит интересной, неплохое сочетание взаимоисключающих (взаимоусложняющих?) мутаторов.
Остальное изи.

На 1 муту брал бы кого душа пожелает.
На вторую - Загару и оборонщика (свонн, Каракс).
На третью - Абатура и оборонщика
На четвертую - Что-то мощное и мобильное (нова, тайкус, абатур) и оборонщика.

  1. довольно простая мутация, нет чего-то жесткого.
  2. почистить карту не выйдет, место появление челноков неуязвимо. чую жесткую зависимость от союзника, точнее от его расы. Зерг контрит ботов, а жесткий терран или протосс - распространителей. А кстати, пофиксили баг распространителей и сентрей Зератула? Когда распространитель убивает сам себя и достается игроку.
  3. Не самая приятная карта. Здесь будет в почете быстрые агрессоры, типа Загары, которые смогут быстро бегать по карте и сносить разломы. Средняя по сложности.
  4. Интересное сочетание первых двух мутаторов. А как Зератул с ними работает? Даже не могу прикинуть сложность.

Да, пофиксили (20 символов)

Да, помню как я на вермиллионе заспамил всё этими пиявками)

Усиленная оборона

Двойная неприятность

Ресурсы и разломы

Поезд не ждет

Лайков: 1

Почему drops перевели как ресурсы? В контексте мутаторов даже видно,что drops - это десант(или какой нибудь синоним). Что то типа И десант и разломы.

Скорее всего переводчику как обычно сунули текст без какого-либо контекста, типа, на, переводи. Он и перевел как понял. Будто в первый раз такое.

Все равно “Поддержка и разломы” звучит приятнее.
P. S. После рифтов пропагаторы покажутся милыми и добрыми слизнячками.

Возможно ресурс идет речь не о минералах и веспенах как привыкли считать, а о резервов армии Амуна и через что можно высылать (капсулы, телепорт и т.д.). Могу ошибаться! Считаю этот перевод - творческим, однако простой тоже подходит.

Лайков: 1

Drops это капли. Представьте - “Разломы и капли”, “Мокрые разломы”, “Протекающие щели”. Прекрасный перевод бы был.

“Текущие щели”! А что, мне нравится =)

Лайков: 1