Нужно ли тащить раков?

Да! Это я и имел ввиду. Но это только с уроном так. Броня же просто растёт на единичку при грейде.

Так, стоп, а если я сам по себе не рак, но вот в данный конкретный момент ем креветки, руки в креветках, и я не хочу заляпать мышку, а поэтому играю незапачканными мизинцем и безымянным - то есть крайне медленно - меня надо тащить? Нубом-то я не являюсь вроде…

Лайков: 1

Забавный каламбур: рак не потому что играешь как бездарь и нуб, а потому что занят тем, что ешь ракообразных. :sunglasses:

2 лайка

Ну ты понел, да, ага)))

Вот, идеальный пример тащить рака
попался рейнор который пошёл в танки) я чесно играю редко за рейнора но думал у него нет танков)))
причём парагон у союзника 200+ что наводит на мысль как он вообще апнул такой лвл с таким стилем игры)
http://sc2rep.ru/show.php?id=24909

2 лайка

Всё дело конечно в танках, а не в том что этот рейнор поставил экспу лишь на 10 минуте, и давал баньши только по праздникам, всё дело в танках. Спс за реплей, смеялся долго. Парню респект за ту красоту которую он построил на базах, всё геометрически идеально, ровно, с чувством вкуса.

Ты тоже хорош конечно, парень ставил танки и туррели, но ты не дал врагу даже дойти до них ни разу, сам когда играю за рейнора, люблю ребят которые “перехватывают”
волны прям чуть дальше радиуса стрельбы моих танков. Видимо для того чтобы я пересел на маринов, молчаливый намёк так сказать.

Кстати если он играет на дехаке или зератуле каком-нибудь, или просто на лёгкой сложности, то вполне мог апнуться, это дело такое.

P.S. Почему все должны играть в морпехов, потому что кто-то так сказал, не понимаю. На этой карте можно спокойно использовать танки + викинги, потери личного состава будут сведены к минимуму. Мины тоже никто не отменял, тем более что если ты играешь в био тут, без минтажа шанса убить гигантские волны почти нет, разве что построить 32 казармы и скидывать им морячков на головы.

3 лайка

Женевская конвенция запрещает поедать существ, IQ которых превышает твой собственный. Положь креветку на место!

9 лайков

Ах ты ж поц! Редиска…

Кстати тоже стараюсь всегда ровно застраиваться, прям успокаивает…

Лайков: 1

А чем плохи танки? Я блин за рейнора иногда в масс викингов иду, и норм.

3 лайка

Эстетическое удовлетворение?
По поводу Рейнора - обычный ладдерный терран по сути. Если не тупить с починкой армии - заходят абсолютно любые миксы с танками, баньшами и викингами.

2 лайка

Викинги реально кайф, с дикой дальностью атаки и сплеш уроном, иногда тоже играю ими, когда противник располагает естесно. :slight_smile:

я не сказал что плохи, я играю рейнором редко и удивился что у него есть танки)) но когда играю рейнором играю только маринадом

Казалось бы, а при чём тут сверхвысокочастотное излучение?

10 лайков

Ну… Он гудит и баламутит воду))) Ну лучше уж СВЧ чем ВПЧ или не к ночи помянута РПЦ =)

Ну да. У меня и в Симс всегда максимально симметрично все было, и в Evil Genius))) Насколько это возможно, конечно.

Осталось добиться полного совершенства и размикривать мариков, чтоб они строем ходили :laughing:

2 лайка

Да я так прикалываюсь)

В тему о грейдах на тоссов.
Когда играю за артаниса в гейтовых юнитов, я строю 3 форжи, 3 нексуса, и 3-3-3 :sweat_smile:
За Феникса однако играю так же :sweat_smile:
Это многое говорит об уровне моей игры :sunglasses:
Ах да, о вопросе этой темы… тащил бы я топикстартера? Наверное нет… раков никто не любит :rofl:

Лайков: 1

Нет,только не опять!

7 лайков