Нужно ли тащить раков?

Более забавнее когда хоть одна волна с 2 допа отвлекается на Аурану, и союзник агрится))) Мне однажды чел заявил что я нубас потому что не смог уничтожить одну волну, которая пошла прямо на союзника, по скольку он был рядом…

2 лайка

Дай-ка угадаю: он огрёб по полной от волны? :sunglasses:

Лайков: 1

ага)) и Аурану уничтожили…

Кстати тоже на днях попался с Керриган - у нее тоже уровень в пределах сотки престижа, при этом она умудрялась и свою базу не отбивать, и доп завалила (который я ей оставил, предварительно зачистив) и когда я моментом отвлекся - чуть Аурану не уничтожили.
Причем чувак стоял с толпой муты буквально в паре метров и буквально смотрел на все без реакции. Только после меня шел куда-то (либо шел на рандом) и ладно бы он боялся армию слить (что тоже было бы слегка странно) - там иногда фул-наземка была.

Ну я обычно как делаю - основной армией выполняю главную задачу, а если вижу что союзник занимается допом - вызываю туда абсолютно всю поддержку героя, какая только есть. В таком контексте слабый союзник не сольется почти никогда.

А что от тебя, ты слабенький, тут ожидать нечего.

Ну! :sweat_smile::sweat_smile:

h ttps://youtu.be/O21LpfkDpMk

h ttps://ibb.co/ssyDh81

Вот бы завезли алгоритмы, которые сперва предупреждают, а потом кикают челика, если его апм и расход ресурсов не соответствуют минимально оным у продуктивного игрока, в зависимости от командира, конечно: у Каракса апм будет самый низкий из всех, но расходы довольно приличные: закончил строить оборону? Помоги союзнику армией! А когда какой-то дятел имеет достаточно ресурсов для вызова ЧЕТЫРЁХ КРЕЙСЕРОВ СУВЕРЕН и орды головорезов и геллионов впридачу, но при этом играет не то, что одной рукой - одним пальцем, и кликает им, и мышку двигает тоже им - то тут живительный бан хотелось бы прописать.

Можешь убрать пробел. Форум, разрешает всем пользователям приклеплять ссылки Youtube.

Лайков: 1

21.38 репорт падонка за мошенничество.

И правда можно - но почему-то многие другие ссылки не дает прикреплять - в том числе даже собственные близзовские :rofl:

Лайков: 1

Вставь ссылку, выдели и нажми ctr+shift+c

3 лайка

Чтобы вставлять ссылки от любого источника без использовании ctr+shift+c - требуется 3 уровень. Для получении нужно: просматривать сообщения и темы; отвечать на разные темы; ставить/получать сердечек(лайков); посещать форум.

5 лайков

А как посмотреть его у себя?

Лайков: 1

В своем профиле - никак, но понять, что у тебя есть можно! 3 уровень дается вместе с иконкой гаечного ключа:

_____________________________________________________________________________________________
2 уровень:

3 лайка

Жесть какая :smiley: и тут фарм :joy:

4 лайка

а есть ли уровни после 3-го?

Нет, уровни идут от 0 (дают при первом заходе на форум) до 3, выше некуда.

Лайков: 1

окей… А если у меня 1-й лвл, то что мне дают?)

Вот что дает каждый из уровней:

Нажми, чтобы открыть стену текста
3 лайка