Опыт совершенства в коопе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у меня не меняется прогресс уровней совершенства в игре? Я вчера проверял. У меня было 35 тысяч с чем-то, с того момента сыграл игр 6-7, и у меня до сих пор так и осталось 35 тысяч с чем-то в прогрессе. Мне кажется это связано с вчерашними затруднениями от патча, и сегодня вроде текстуры и рампы исправили, но что делать с уровнями совершенства?

8 лайков

Аналогично. Опыт и уровень замер на одном месте.

Лайков: 1

у меня такая же фигня !

Лайков: 1

Это только с совершенством или в принципе со всем опытом в совместке? Менгска сейчас бесполезно качать?

Лайков: 1

Любого командира можно качать до 15 уровня, потом очки не плюсуют. Вот такое обновление.

4 лайка

Такое было уже, сразу после выхода lotv, когда ещё аву Амуна долго получить не могли… Но тогда хотя бы стимпак дали всем, как компенсацию… Надеюсь что и сейчас дадут, когда поправят это)

2 лайка

+1 Абсолютно аналогичная ситуация, сыграл более 15 игр, 0 эффекта

Джим нафига тебе этот опыт? у тебя же он больше 90 лвл.
Я понимаю игроков у которых он ниже там да хочется быстрее его нафармить…

Достижения вообще-то, нет?) И да, я играю в кооп только ради достижений… И кто бы мне ещё что-то говорил, с 400 + лвлом))) у меня тот же вопрос к тебе - для чего ты уровни качаешь?)

P.S. И вообще, не надо оффтоп свой писать) Эта тема о баге, в связи с которым напрочь отпадает желание играть в кооп, а не о вопросе зачем качать уровни после 90-го ( к тебе кстати этот вопрос напрямую относится в первую очередь )

Ну значит еще немного оффтопа
Хах а я не качаю уровни, я просто играю, была бы кнопочка отключить уровни, так нажала бы.
Кстати что опыт не фармится тут от тебя узнала - как то совсем не слежу, а что уже 400 о.о, а как узнал? вроде как в чc же

в чате всё равно всех видно, кто в нём сидит…

Бедный Джимми никуда тебе не деться…

Лайков: 1

ахахаха… А зачем мне куда-то деваться вообще?) В игре я твой бред больше не читаю, и мне этого хватает) будешь писать бред тут - получишь адекватную реакцию) только уже не безнаказанную…

Ой как страшно! за что интересно?
а про никуда не деться - ты же не ленишься прокрутить всех кто в чате в совместном режиме - найти меня, зайти на профиль… Понимаю когда была на самом верху, да глаза б мозолила, а так весьма интересно…

я к тебе в профиль зашёл пару раз, потому что понял что говорят в чате с тобой про меня)) Слишком много чести, специально заходить к тебе в профиль… Разговор закончен, не вижу смысла продолжать эту бессмысленную и оффтопную дискуссию…

хах много чести про тебя говорить с кем то…
и да закончили сию дискуссию

Лайков: 1

Второй день такая же
ерунда

И у меня такая же проблема. Может знает кто, когда исправят?

Такая же проблема. Опыт не засчитывается. Надеюсь при фиксе засчитают сыгранные игры.

Та же проблема: опыт не прибавляется, умения не качаются. Эх…