Опыт в "своей игре"

Столкнулся со следующей проблемой в режиме “Своя игра”. После окончания матча против ИИ вместо окна опыта меня переносит в окно статистики (таблица результатов). Из-за этого не начисляется опыт. Причём происходит это исключительно за протоссов. За другие расы всё нормально. Раньше эта проблема встречалась через раз, но сейчас уже более 10 матчей не могу получить опыт.

Попробуй переустановить Игру, обновить Драйвера… Обычно подобные баги во многих играх из-за ошибки в файлах игры или Драйверах, потому что если бы была ошибка со стороны чего-то ещё, то ты бы не получал опыт за все расы.
90% что сработает и 10% что не сработает

По совету техподдержки попробовал сбросить настройки в приложении Blizzard, не помогло.

ХЗ, как-то у меня был баг с текстурами - переустановка помогла, знаю это не сильно похожие вещи, но попробовать стоит, если у тебя не ограниченный Wi-Fi и ты играешь не через Мобильный Интернет

Переустановил игру, не помогло(

Это довольно Странно

А ты не рашем занимаешься случаем? Если игра завершилась быстрее, чем за две с половиной минуты на таймере, опыт не начисляется. Там при наведении на вкладку «опыт» должно быть это написано