Отображение значений эффекта через триггеры

Здравствуйте. Требуется вывести количество урона от способности через триггеры (в моем случае, через диалоги), в том числе: обычный, урон по бронированным и тд. Требуется так же вывести КД способности. Как реализовать?
Через функцию Weapon Damage не вариант, так как это не оружие, а способность. Заранее спасибо за ответы.
P.S. Есть ли вообще функция, позволяющие отобразить конкретные значения эффектов?

Тебе нужны данные из PO?

  1. Можешь вручную написать данные для конкретной способности
  2. Можешь указать ссылкой (путь к значению), то как это сделать есть в описаниях кнопок (увидеть можно командой ctrl +D)

Например:
Для способности рейнора, узнать урон можно ссылкой
<d ref="Effect,RaynorSnipeDamage,Amount"/> - Будет показываться по дефолту 300

Чего-то я не понимаю. Мне нужно вывести вот эти данные через элемент диалога (лейбл). Я так понял, мне нужно конвертировать текст в real, но что потом с этим real делать? Какая функция мне для этого потребуется?
(ссылка на скриншот) https:/ /hostingkartinok. com/show-image.php?id=827304f4a072a888e01a8595c4a0b5af

UPD. Хм, я разобрался. Эту ссылку на данную нужно просто расположить в текстовом поле без каких-либо конвертаций. Но у меня на карте 4 игрока. И у каждого свой диалог с этой информацией. Как будет ссылка на данные вести себя в случае, если один игрок прокачает урон от этой способности, а другие - ещё нет?

UPD2. Не могу скопировать ссылку на данные “атрибут урона” (например, по легким +10 и тп)

можешь считывать значение урона с эффекта и записывать в переменную, а потом эту переменную показывать в диалоге.

  1. В меню предосмотра, есть специальная кнопка “Data Reference” которая отвечает за ссылку на значение PO, потом выбираешь “Choose Field” и там указываешь нужное тебе значение с эффекта и жмешь “Insert”.
  2. Для указание доп. урона по спец единицам - <d ref="Effect,PunisherGrenadesU,AttributeBonus[Armored]"/> будет показыватся 10 доп. урона по бронированным ед. у морадера.
  3. Значения будет показываться, те которые изначально стоят в PO.
    Когда игрок прокачает урон, можешь просто добавить бонус к ссылке <d ref="Effect,PunisherGrenadesU,AttributeBonus[Armored]+5"/> покажет заместо 10 -> 15.
  4. Из переменной текста нельзя конвертировать в другие типы переменных
  5. С действием РО вообще нет никаких функций
  6. Указывай ссылки на скриншоты ввиде цитаты без пробелов ‘твоя ссылка’

Вот тут вы не правы. Когда я диалог обновляю, там указывается значение, которое сейчас отображается по факту, с учетом апгрейдов.

Но за всё остальное большое спасибо! Вы мне очень помогли!

С этим я не работал, а это значит ты знаешь что-то больше чем я)
В любом случае включай свою логику