Отваливается мышь в игре

Доброго времени суток. Проблема следующего характера.
Когда захожу в игру (не схватка а просто лажу по интерфейсу) мышь работает хорошо (в винде то же всё отлично), НО как только начинаю играть против кого либо мышь ОЧЕНЬ часто какбудто отключается. Например нажимаю на здание чтобы заказать обгрейд, а оно не выбирается. Хочу покотролить войском во время битвы A + click потом на муве отбежать, а он уже на отбежать не реагирует и я тупо теряю всё войско. Как будто и вовсе не я им управляю. Или например рабочий строит здание я ему даю следующую команду мышью отбежать после строительства в другое место, а клика по другому месту просто не происходит. При всём при этом в основном мышь реагирует, но как минимум 1 раз из 10 ТОЧНО не хочет работать. Повторюсь проблема с мышью ТОЛЬКО в старкрафте и ТОЛЬКО во время игры против кого-то. В интерфейсе всё хорошо. Месяца 1,5 -2 назад всё было великолепно, а сейчас беда. Мышь проводная! Заранее огромное спасибо за советы.
Поменял мышь - проблема осталась.

2 лайка

а что, поддержка забивает на ответы?

Здравствуй, Сергей. У меня такая же проблема почти точь - в - точь, однако мышь ещё лагает жутко и звуки будто заедание клавиш) если решил проблему - отзовись)

Привет всем! В первую очередь, попробуйте, по возможности, подключить мышь в другой разъем. Если это не помогло, попробуйте запустить игру в оконном режиме, это может помочь.