Плак плак тоссы имба

Сколько можно вайнить на тоссов?

3 лайка

Пока их не вернут к состоянию в Wings Of Liberty.

Пока не запретят свободу слова. Или им не дадут нерф. До скончания веков, короче.

Лайков: 1

есть здесь кто-нибудь, кто может потренировать или хотя бы дать дельный совет как можно поднять свой скилл, я тосс 3400

Добавь в други меня! Расскажу что да как

Ущербы ныли, ноют, и будут ныть. Терраны ноют уже 9 лет. Вы шо. Если терран проиграл, то дело в балансе, а не в том, что он криворукий рачила. Никого не волнует, что лейт-гейм зерга с комбо GGlords+winfestors не победить никак, в принципе. Хомячки будут говорить “тоссы имба”, просто потому, что они не умеют играть. А когда ты днище, то очень сложно себе в этом признаться. Большинство выбирает более простой путь, винить всех вокруг в своей ущербной игре.
*NEW* Balance Changes! - Zealots & Warp Prism NERFED! - YouTube кто знает английский язык, пусть послушает. Гмл рандом, и топ рандом мира говорит про баланс.

6 лайков

Сколько можно вайнить на тоссов?

Пока Алекс не перестанет подгорать от зилотов)

3 лайка

Да им уже урон убрали с чарджа, что ещё?

Ща бы от зилотов ныть:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Лайков: 1

Зилоты неплохи, но давайте признаемся, что пока их клинки не бьют воздух, все ок.

пока их клинки не бьют с расстояния все ок.

Так а отказались же от нерфа ножек и варпа призм, не?)

Да, отказались. Но Т1 тоссов все равно не айс…

Ну не сказал бы, зилам и на мины и на танки плевать, они просто напролом прут да ещё и с запасом остаются. А когда кое как докайтишь этих гадов, понимаешь что у тосса ещё куча лимита осталась. А вообще главная имба - зерги. Это ппц. Неубиваемый лейт, нидусы эти и прочая хрень…

Винфесторы, гадюки и хозяева винстрика? Ну да, тут нельзя не согласиться. Грибочки с коррапторами аннигилируют технику. Зерглинги (лимит) аннигилируют в принципе все, как и лимит ультралов или гидралов (но с последними попроще).

Лайков: 1

Сейчас меня нидусом просто в сухую разобрали. Это пипец. Сгорел синим пламенем. Квадро баньши не спасли, в гостах смысла нет. Это неизвестно чем контрить. (Мои три прокси старпорта просто не успели дожить до первых батлов, не было ресов вообще, там ещё и мута прилетела)

Контратаковать, чтобы отправился на свою базу.

Была контратака, я просто умер на ней, хосты вернулись и мне п.

К нему и марики приходили, и квадро баньши прилетали. Ему пофиг, хосты и 4 квины всё разобрали

Призраки и нюки. Из далека. Предварительно сломай нидус ямато. И минус хосты.