Плохая производительность, падение fps после патча от 28.11.2019

Как всем уже известно обновление с новым балансом от 26 ноября сделало игру абсолютно неиграбельной: начиная от “полосящих” текстур и непроходимых рамп на некоторых картах, до рандомных поражений сразу после старта игры. Сегодня 28 ноября очередным патчем эти проблемы пофиксили, однако остались проблемы с производительностью - у меня фпс упал с 70-80 кадров до 30, версия игры 4.11.1.77474, настройки графики не менял (низкие). Еще в понедельник и вторник до последних двух патчей я играл с 70-80fps как обычно, а теперь после патча он более чем в 2 раза ниже. Процесс обновления полностью завершен, все файлы докачались.

Забей. Эта игра давно сосет. В нее только фаны гоняют

Лайков: 1

Ага, конечно, то то на турнире этой игры WCS GLOBAL FINALS 2019 призовой фонд 500 000 $. Если бы эта игра никому не была нужна, в неё бы так не вкладывались

Если у кого-то тоже упал FPS пишите здесь, чтобы близзы обратили внимание.

Я точно уверен, что проблема не у меня, потому что это уже не впервые - тоже самое было с релизам лотва в 2015 и патчем 3.0, потом это пофиксили следующими патчами, правда примерно года через 2, не очень хочется в этот раз ждать так долго. Многие кого я встречаю на ладдере тоже говорят, что игра стала работать медленнее.

Добавлено 05.12.2019:

Вообще я разочарован работой Blizzard.
Коммьюнити-менеджеры, обращаюсь лично к Вам: я пишу здесь о реальной проблеме, репорчу в тех.поддержку, прошла уже неделя и… ни ответа, ни привета - никаких комментариев.

Такое ощущение, что всем просто наcрать.