Придумал, как я думаю, крутейшее обновление совместного режима

I like apples, fun and chocolate, do you?

Отсутствие игрока на той стороне войск означает, что он (компьютер) априори должен проиграть - в этом и заключается смысл миссий. Если игроку будут доступны обе стороны конфликта - то винрейт обеих сторон должен стремиться к 50%, иначе играть за какую-либо сторону будет неинтересно (постоянные виннера) или неприятно (постоянные лузера). Добавим к этому разницу в скилле игроков в кооп (соответственно ввод баланса по скиллу), возросшие требования к действиям для победы (ведь с той стороны тоже хотят победить) и задаемся вопросом - а зачем оно все нужно? Если хочется помериться силами с человеком в равных условиях - идите к ладдер. В неравных - в игротеку. Здесь бои исключительно против компьютера.
И это я еще опустил сложность миссий (новичок-боец-ветеран-эксперт), которые тоже надо переделывать или удалить при данном предложении.

7 лайков

ПРИДУМАЛ, КАК Я ДУМАЮ, КРУТЕЙШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ СОВМЕСТНОГО РЕЖИМА

Обычно с этой фразы начинаются самые идиотские идеи. Ко-оп - это игра нескольких человек против компьютера. А ты за каким то хером предлагаешь превратить это в очередное PvP. С такими мыслями иди в ладдер и играй себе команда против команды.
В ко-опе другая атмосфера.

6 лайков

Лучшее улучшение коопа это ввод дип майнд в кооп , только я боюсь что тогда никто из нас не выиграет )

Лайков: 1