Проблема с входом в аккаунт

Где-то две недели назад по-умолчанию стало заходить в другую учётную запись, на которой я не играю. Игра не запоминает, в какой аккаунт я заходил в последний раз. Приходится постоянно вручную перезаходить в первую учётную запись.

После обновления 18.06.2019 обновился экран смены учётной записи. Теперь в окне смены аккаунта бесконечно крутится окно загрузки и сменить аккаунт нельзя.

6 лайков

Удалите кэш и инструменты приложения Blizzard и убедитесь, что Вы запускаете игру именно через него, а не через .exe-файл игры.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Хм, удалил, но не помогло.

Лайков: 1

На моей учётной записи 2 профиля старкрафта (так как приобретались RU и EU версии) после обновления нумерация профилей поменялась.

Лайков: 1

Та же проблема. Указанное решение не помогает. Также номера учеток местами поменялись. Плюс ко всему постоянно слетают уровни командиров в совместном режиме (лечится сменой аватарки). Проблема уже в районе месяца. Переустановка игры также не помогает.

2 лайка

Если сменилась нумерация аккаунтов, то это, скорее, уже не техническая, а внутриигровая неполадка, о которой будет удобнее сообщить на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Тем временем, возможно, Служба поддержки сможет предложить дополнительные решения.


*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

у меня та-же проблема, оставлял тикет в службу поддержки, так-же направили в BugReport на английский форум, создал там тему с багом профиля:

Возможно, если больше народу с такой проблемой отметится в этом BugReport - проблему передадут разработчикам (надеюсь)…

2 лайка

Проблема все еще не решена, на англоязычном форуме никто не ответил. Похоже что эта проблема только у русскоязычных игроков 8(

2 лайка

Хм, заодно меня забанили на англоязычном форуме за попытку вставить скриншот с проблемой. Это просто прекрасно!

4 лайка

Проблема очень похожа, только у меня вообще пропал основной профиль , какой бы я сервак не выбрал , грузиться только второй профиль который был изначально на RU сервере, а основной который был изначально на EU пропал, хотя в браузере видны все профили

Лайков: 1

У меня та же проблема уже давно (Две учетные записи, под какой не зайди в игру, предлагает создать новый профиль). Месяц назад писал в службу поддержки, сказали что проблема известна, но что делать не знают, посоветовали писать на форуме.

Лайков: 1

Подниму тему вверх. Уже месяц или более страдаю, не могу зайти в свою учётку без перезахода из меню игры! Игра не запоминает мою последнюю учётку, более того, Battle.net предоставляет окно выбора с двумя одинаковыми пунктами, что бы я не выбрал, я всё равно попадаю в неактивную свою учётку. Жду фикса!

3 лайка

Почему тут нельзя вставлять ссылки? Хотел прикрепить скриншот. Ну пусть так будет https pasteboard . co/JfGZ9ow.png

Аналогичная проблема!
Близзы плз, сделайте что нибудь. Не зайти на основной аккаунт, автоматом пускает только на старый акк с РУ сервера…

Вроде пофиксили, но теперь названия учетных записей (которые показывает при входе через батл нет лаунчер) на китайском.