Проблема с входом в аккаунт

Где-то две недели назад по-умолчанию стало заходить в другую учётную запись, на которой я не играю. Игра не запоминает, в какой аккаунт я заходил в последний раз. Приходится постоянно вручную перезаходить в первую учётную запись.

После обновления 18.06.2019 обновился экран смены учётной записи. Теперь в окне смены аккаунта бесконечно крутится окно загрузки и сменить аккаунт нельзя.

Удалите кэш и инструменты приложения Blizzard и убедитесь, что Вы запускаете игру именно через него, а не через .exe-файл игры.

Хм, удалил, но не помогло.

На моей учётной записи 2 профиля старкрафта (так как приобретались RU и EU версии) после обновления нумерация профилей поменялась.

Та же проблема. Указанное решение не помогает. Также номера учеток местами поменялись. Плюс ко всему постоянно слетают уровни командиров в совместном режиме (лечится сменой аватарки). Проблема уже в районе месяца. Переустановка игры также не помогает.

Если сменилась нумерация аккаунтов, то это, скорее, уже не техническая, а внутриигровая неполадка, о которой будет удобнее сообщить на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

Тем временем, возможно, Служба поддержки сможет предложить дополнительные решения.

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Ошибка при авторизации

у меня та-же проблема, оставлял тикет в службу поддержки, так-же направили в BugReport на английский форум, создал там тему с багом профиля:

Возможно, если больше народу с такой проблемой отметится в этом BugReport - проблему передадут разработчикам (надеюсь)…

Проблема все еще не решена, на англоязычном форуме никто не ответил. Похоже что эта проблема только у русскоязычных игроков 8(

Хм, заодно меня забанили на англоязычном форуме за попытку вставить скриншот с проблемой. Это просто прекрасно!