Проблема совместного режима (опыт умения) - Есть ответ от Blizzard(исправили патчем 05/12/19-06/12/19)

А на англоязычном форуме тоже админы не отвечают?

Ни одного синего поста - Welcome.

Лайков: 1

YoloMan, спасибо, что держите в курсе событий!

А никто не проверял как там с рейтингом в рейтинговых играх дела обстоят? Его отключали после обнаружения косяков в обновлении. Может быть и опыт тоже отключили? Самому лень квалу проходить, если кто в курсе, отпишитесь, пожалуйста.

P.S. Подгадили они себе знатно перед распродажей… Хотел скинами закупиться и Менгска взять. Хорошо, что не успел до этих событий. При таком отношении не хочется материально поддерживать разработчиков.

Лайков: 1

Вот же тема которой 5 дней уже…
У меня кстати та же проблема.

Лайков: 1

Обновляю 1(первое) сообщение крайний раз, т. к. не вижу больше смысла искать пути решения данной проблемы самолично, тех. поддержка проинформирована, надеюсь и разработчики тоже.

Крайне печальное мнение у меня складывается об отношении разработчиков к игре и сообществу!(И я хотел бы ошибиться на этот счет…)

P. S. Всем приятной игры и славных побед!

Лайков: 1
2 лайка

У меня сегодня стабильно опыт совершенства начислялся, после победы в муте и поражений в ней же.

Превосходно!

Tarquinn спасибо за ссылку на Синий пост.

Лайков: 1

Самое обидное что когда приобрёл командира Менгска то стимуляторы тоже бессмысленные, Близард верните деньги раз не умеете работать :frowning:
Всё больше поклонников будет уходить и дальше…

Лайков: 1

Та же беда. Опыт не считается.

На американском форуме пишут что после тех. работ (2 часа назад, а у нас только завтра) ничего не изменилось по опыту и багам командиров. Правда, на 5.12.19 - 6.12.19 запланированы 2 тех. работы и накат патча.

В российской локализации технические работы запланированы на 4 и 5 декабря. Будет какое-то обновление, скорее всего к нему будет аннотация, как выйдет там и увидим, исправили или нет, но в любом случае после исправления разработчики зафиксируют это в описании к патчу.

Так что предлагаю просто ждать выхода обновления с исправлением данной проблемы. (А пока поиграть, к примеру, в Диабло, там 19 сезон начался) :blush:

Единственное, как мне кажется, игроки, которые купили командира и получили бонусом стимуляторы - должны поставить вопрос о компенсации оного, в связи с проблемой описанной в этой теме.:wink:

Можно, пожалуйста, наконец объяснить, что за стимуляторы??? Я при покупке командира не видел ни слова на эту тему. Помню только акцию про месяц х2 опыта при покупке командира Хан и Хорнер. Но, например, при покупке Стетмана ничего подобного не было.

Даёт +50% опыта в совместном режиме после каждого задания. Содержится либо в особых комплектах, где командир+он как комментатор+стимулятор, работает 30 дней, либо в трофейном в
фонде, активен до окончания срока действия фонда. При активном стимуляторе появляется значок в виде шприца на вкладке «совместные задания».

Лайков: 1

А, понял. Не покупаю комментаторов - на кой ляд они нужны. Шприца нет. Сыграл сейчас разик - получил стандартное количество опыта.

Спасибо - Tarquinn, что держите в курсе.

У меня как раз и указано о тех. обслуживании 4 и 5 декабря :wink:

Нет проблем. Вот только накат патча с 5го на 6ое. Остальные работы - профилактика. Это если верить планам тех.работ. по ссылке

Лайков: 1

Здравствуйте!

Просим прощения за продолжительное ожидание ответа в этой теме и спасибо за ваши сообщения о возникшей ошибке с получением опыта в совместной игре. Нашим разработчикам уже известно об этой ошибке и она должна быть исправлена в кратчайшие сроки.

Просим прощения за возникшие затруднения.

4 лайка

Здравствуйте, Иллилиора!

Спасибо, что ответили и уже работаете над решением данной проблемы!

С нетерпением ждем ее разрешения!