Проблема совместного режима (опыт умения) - Есть ответ от Blizzard(исправили патчем 05/12/19-06/12/19)

Здравствуйте! Благодарю, что перестали игнорировать пользователей игры. Нет ли информации о хотя бы приблизительных конкретных сроках?
Также хотел бы уточнить, есть ли информация по данной проблеме Пропали "разговоры" с персонажами ? Т.е. известна ли она разработчикам, будет ли исправлена? Также хотелось бы услышать что-то от игроков, потому что неочевидно, действительно ли есть проблема - я не тестировал кампанию за пределами актуальных для себя миссий. Возможно, я заблуждаюсь.

А опыта все и нет. А моему стимпаку осталось жить 22-21 день. Такое чувство что ремастер варика выйдет быстрее чем фикс бага.

Все еще не исправили.

Сколько можно, за неделю можно что угодно починить… SC уже все, похоже…

Лайков: 1

Быстрее пожалуйста работайте за что вам денги то платят ?

Лайков: 1

Уже неделю вижу эту проблему! За мой небольшой опыт в игре и его чате я видел почти 100 игроков которые столкнулись с этой проблемой! Было за эту неделю 3 тех обслуживания и одно обновление, но без толку! Зачем нам обновы если нет смысла играть в кооперативе? :disappointed_relieved::disappointed_relieved:

3 тех обслуживания не смогли помочь? Или это только на словах? Вам идут сотни жалоб на одну и туже проблему, зачисление опыта! Какой смысл в обновах для баланса если кооператив не имеет смысла?

Коротенечко по-русски:

  1. Исправлен баг с опытом
  2. До 1го января будет действовать праздничный буст на 100% опыта (запущен раньше положеного)
  3. Стимы из комплекта Менгска и из Варчеста продлены на 10 дней

UPD. Такие шоколадки введены из-за того что, заработанный опыт, скорее всего, не восстановят.

2 лайка

и где исправленный баг? надоело по кругу впустую гонять

Опыт починили, только что проверил. Ждём активации компенсаций.

Лайков: 1

Разработчикам огромное спасибо, что исправили возникшую проблему, достаточно оперативно, а также, отдельное спасибо, что поддерживаете уровень лояльности на хорошем уровне, компенсировав(как именно, описал выше - Tarquinn) не начислявшийся, из-за проблемы опыт!

Всем приятной игры, больших побед и с наступающим Новым годом! :partying_face:

P.S. Спасибо всем, кто не был равнодушен и сообщал здесь об этой проблеме, дополняя нюансами, а также всем тем, кто активно участвовал в донесении актуальной информации по разрешению сложившейся проблемы! :wink:

Лайков: 1

а стимпак не дали по прежнему)) Кто знает когда его дадут? Или в Америке сейчас ещё 5-е число?

не видно не каких компенсаций

Синий пост (us forum)

YoloMan, по PST уже давно наступило 6-е число. Но стимуляторы до сих пор не дали…

Я ведь не Близзард, я помогаю тем, что в моих силах(

Остаётся надеяться только на то что стимпак дадут завтра…

Иллилиора, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для русского сообщества игры, Близзард подразумевает компенсацию за не засчитанный опыт и прочее?(я имею ввиду, будет ли синий пост для ру комьюнити, т.е. официальный комментарии от разработчиков)
Заранее благодарен!

Снова опыт не идет!!!Ересь прям