Проблемы с игрой 1v1

Никак не могу нормально поиграть в 1v1. Постоянно начинают трястись руки, стучать зубы. Главное против ботов спокойно играю, 2v2 и более тоже, FFA тоже, и даже если тиммейт полнейший ракал, что по сути сложнее чем 1 на 1, то спокойно играется, но если чистое 1 на 1, то никак не могу перестать трястись, стучать зубами и т.д. Что делать?
Главное ещё, в других играх спокойно играю 1 на 1, в том же Варкрафте, Art of War 3: Global Conflict (Играл) и НЕ стратежках. Такая проблема чисто в СтарКрафте

В 2 на 2 проигрывая ты обвиняешь тиммейта в проигрыше, а в 1 на 1 некого обвинять кроме себя, но ты не готов принять такой расклад, поэтому тебе страшно играть.

Купи жвачку и жуй ее когда играешь 1х1. На подсознании это отменит эффект страха 1х1

Дело то в том, что Варкрафт и Art of War 3: Global Conflict тоже стратежки, но там такого не было, да и в других играх в целом такого нет, чисто в старкрафте

Спасибо, попробую

Чем глубже игра и чем меньше в ней понимаешь, тем страшнее

Ага, когда я играю в СК2 уже год, знаю все механики, контры юнитов и т.д. могу даже марками завалить 10 высших тамплиеров с полной энергией, чётко кидающих штормы, хотя я сам Тосс

Распиши мне лучше тайминги ПвП через сентрю Нексус

0:18 пилон
0:38 гейт
0:47 газ
0:54 газ
1:10 гейт

Продолжай

Если ты знаешь что происходит в игре, то почему у тебя должны трястись руки? И точно ли ты знаешь?

Что делать? Быть готовым, что Вы можете не выйграть. Вот и всё.

Слишком большое переживание из за игры, перенасышение игрой, самый верный вариант которому никто никогда не последует, на 2 недели удалить старкрафт и не смотреть ролики по нему вообще забыть про него, если через 2 недели вспоминаешь про него, голова у тебя очищается от старкрафта и ты возможно, почувствуешь что играешь раза в 2-3 лучше.

Ну если по аналогии, постоянное занятие чем либо, развивает навык, но если навык растет быстрей чем укладывается в голове и твой организм этот навык, так сказать не успевает раскладывать по полочкам, у тебя начинаются вот такие проблемы, если тягать штангу неделю без перерыва, ты вскоре устанешь на столько что упадешь и не поднимешь ни разу, что и случилось у тебя, вот и в ск2, только в плане моральном и в плане навыков, ты наиграл какие-то навыки, поднял свой уровень, но поднял быстро, организм не привык к этому уровню и тебе нужно что бы этот уровень “уложился в голове” так скажем, через 2 недели выйдешь и будешь играть совсем по другому, намного скиловее

2 лайка

Забей болт на результат матча.
Я вот забил(На вечно буду алмазом)
Чисто ради удовольствия и микро играю.

В 2 на 2 начинаю божить по микро)

Я это к чему собственно тебя подвожу.

Просто играй. Забей на лиги, забей главное чтобы было приятно играть.
Представь что ты троллишь человека.
Вот и играй так)

Такая же проблема, будь стабильный товарищ в СК 2 и дальше играл, а так до алмаза почти дошёл, а дальше не могу - слишком нервничаю.