Программа не запоминает пароль

Блин да достало уже. Вообще не понимаю что этой долбаной программе нужно. Обновление, называется, выпустили - сразу же проблемы. По порядку:

  1. Удалял батл.нет НАХРЕН (полностью, бесповоротно, с удалением всех возможных и невозможных скрытых файлов, ПОЛНОСТЬЮ)
  2. Повторил первый пункт, но уже с игрой. И да-да, я ее тоже удалял ПОЛНОСТЬЮ.
  3. Даже не вздумайте писать что-то в духе “Выключите пожалуйста антивирус, фаервол, ой и не забудьте куки и кэш файлы почистить!”
  4. Общался с техподдержкой, скидывал им файлы системы - докопались до наличия программ типа OpenVPN и Radmin. Очень интересно, а как же раньше это все работало? Не суть, удалил нахрен - ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ
  5. Да, я пробовал создать другую учетную запись windows (также администраторскую) и попытался войти в игру без включенных на заднем плане посторонних программ - не сработало.
  6. На других компах вход в мой аккаунт происходит нормально.
    Будут еще гениальные идеи как решить эту проблему, или я один такой уникум? Спасибо.

Галочка? Ну там всякое

Скинул бы скриншот, да сайт не позволяет. Нет там нигде никакой галочки. Я попросил “гениальные идеи”, а не тест на зрение и внимательность.

Ты про те моменты когда ты смотришь старые повторы, а игра после просмотра - выбрасывает в главное меню?

Нет. Смотри.
Вот включил я значит батл.нет - там да, пароль сохранен и все ок. Нажимаю “запустить старкрафт 2” - включается, а там появляется менюшка где надо ввести емейл и пароль. Емейл сохранен (слава яйцам), а вот пароль нет. Пароль ввожу и вхожу. И так каждый раз, когда я запускаю игру, мне нужно ввести долбаный пароль.

У меня такая же проблема с авторизацией. Есть решение у кого-нибудь?

Я правильно понял, что речь идёт о том, что нужно дублировать пароль уже в самом ск или, что более вероятно по сабжу, дублируется само это маленькое окно бнета после запуска ск с требованием повторной авторизации?
Гениальных идей у меня нет и с такой проблемой я не сталкивался. Но!
Попробуй поменять регион при запуске батлнета или ск. Да, скорее всего не поможет, но, когда раньше были проблемы подобного рода (с невозможностью загрузки патчей через бнет и т.п.) проблемы - почему-то решались они именно так.

Ну и в заключение луч ненависти и

близардам.

Поскольку после какой-то там патча с полгода назад, затрагивающего интерфейс авторизации в самом ск - начались различного рода весёлые истории. У меня например стало требовать повторную авторизацию при смене регионов (EN-NA-KR)
внутри учетки. Это ОЧЕНЬ сильно раздражает и вызывает недоумение: зачем ломать то, что едет. Думал, что это единственная шляпа, а оказывается - нет xD

Ну, именно поэтому и нужны гениальные решения, потому что все до чего в принципе кожаный мешок (то есть, я) смог додуматься, уже додумано. Все возможные комбинации взаимодействия с интерфейсом. Вырубал все службы, вырубал все сторонние программы, удалял кучу всякой фигни. Переустанавливал старкрафт в другое место… Да и вообще все что связанное так или иначе с близзардом было выпотрошено и установлено снова с выключенными антивирусами (и прочих клишированных действий). Ничего не работает, вообще.
Как так можно было запилить патч, вообще не понимаю. Хоть бы место для галочки “запомнить пароль” оставили - раньше же была, я помню.

Аналогичная проблема с незапоминанием пароля возникла на основном аккаунте пару месяцев назад и до сих пор не решена. Также перед вводом пароля в SC2 постоянно появляется окно ожидания соединения со службой баттл.нет, По идее оно должно появляться когда есть проблемы с подключением, но его можно закрыть кнопкой отмена и спокойно ввести пароль, после чего происходит обычный вход в игру в онлайн режиме.
Для теста завел несколько новых аккаунтов - с ними все ок, в SC2 логинятся без проблем и никаких окон ожиданий соединения нет. Мистика…