[Q&A] Вопрос - Ответ

Заметил это только сейчас, пишут что ворота сломаны с 2019 (скорее всего из-за поломки рамп, ворота и сломались).
В более ранних версиях (да и в 2018 - начале 2019) все нормально. И да, без танков/дополнительной нюки эта миссия (а особенно последняя часть) становится горзадо сложнее.

Да и на старом сайте та же фигня была…
Думаю это из-за огромного количества портретов в игре в принципе, т.е. на этот сайт решили не загружать новейшие портретики(из ремастера, всякие другие…).

Итак, церебралы, вершители и магистраты! У меня вопрос: был ли фанатский ре-мейк кампании ЛотВ-а? Если и не было, стоит ли в одно орочье рыло пытаться пилить? Просто завалялась пара идей, а девать и некуда…
А, да, еще не помешало бы неплохих уроков по редактору карт (в текстовой форме, либо же в видео с субтитрами/на русском, ибо не всегда успеваю понять, шо там говорит товарищ картодел).

Так это же и так свежая(кроме новы) относительно других кампания…

Всем здравствуйте. А где можно взять модели пак моделей из роликов старкрафта? Я хочу сделать игру для фанатов, но моделей не нашёл. Если их можно вообще брать.

Планируется ли оптимизация производительности игры?
Имею ввиду CPU снижение нагрузки в макро замесах 200\200
Ибо игра напоминает слайд шоу,на рекомендованных вами
системных требованиях

Уууу… мне кажется, можно забыть. 2х2 и больше даже не пытаюсь играть, буду просто манекеном для битья. 1х1 если против меня зерг или если я сам зерг - ловлю фризы по 1-2 секунды, если ZvZ (ккккомбо) - бывает и больше.

Добрый всем вечерок, у меня проблема, пытаюсь уже 2 день скачать starcraft 2 , и ни в какую , вечная инициализация … что делать? может кто нибудь подсказать?

Попробуй удалить кэш:

Если не поможет

1. Удали приложение - Battle.net
  2. Нажми клавишу Windows + R и введи %temp%
  3. Удали все, что связано с Blizzard или Battle.net
  4. Сделай то же самое для %programdata%, %localappdata%, %appdata%
  5. Переустанови приложение!
Лайков: 1

Ку народ, кто знает как создание группы забиндить с клавиши ctrl+1 +2 +3 итд на допустим ё+1 ё+2 кто поможет кину благодарочку!

Можно попробовать софтом заменить назначение клавиш - поменять местами через софт клавиши CTRL и :
https://atnsoft.ru/keymanager/
Или написать макрос на комбинацию клавиш: +1 = CTRL+1.
https://botmek.ru/
А можешь переназначить в настройках, но стоит помнить что ты можешь использовать только комбинации ALT+ , CTRL+ , Shift+, или только одну клавишу (такое ограничение самими настройками игры), и не стоит забывать что на такие клавиши как уже назначены определённые команды (голосовой чат) по этому они перестанут работать и их придётся переназначить.
help

Лайков: 1

Как тебя добавить в игре?Что бы хоть как то отблагодарить

Помогите опознать трек, что играет в начале, если поставить тему 20th anniversary для стартового экрана в ск2! шазам не шазамит!
Upd: нашёл, трек из Brood War, одна из тем зергов!

Возможно, что-то из первого Старкрафта/Бруд Вора. Как раз в терранском духе, напоминает некоторые композиции из Wings of Liberty. Я в первый Старик не играл, так что не знаю, набери в поиске лист композиций оттуда.

а почему бы сейчас Blizzard не заняться хайп роликами по книгам или комиксам??? или каких-то отдельных ситуаций в компаниях?? видео контент у них на самом высоком уровне!!! это бы продвинуло игру еще дальше!!!

Этот жанр уже просто не популярен, и для целей Activision его очень и очень трудно эффективно монетизировать после запуска, учитывая, что игра такого типа держится на краю баланса ножа, и даже косметика может это расстроить.
Также очевидно, что Blizzard просто не может понять, как вывести StarCraft за пределы своей платформы RTS, о чем свидетельствуют два аннулированных шутера StarCraft

Переведено из статьи forbes @ПолТасси

Рекомендую следить за твитами:
https://twitter.com/starcraft
Или задать свой вопрос по этому поводу на Reddit
https://www.reddit.com/r/starcraft2/

Эмм… подскажите, пожалуйста, если я нажимаю кнопку “рейтинговая игра”, а другой игрок сходного уровня MMR нажимает кнопку “без рейтига” - мы всё равно можем играть друг против друга ?

Просто сейчас сыграл матч с человеком, у которого было ровно 0 рейтинговых игр в карьере, пустая история, серая рамка, но при этом после матча мне показало его MMR. Это он в анранкед против меня играл, получается ?

Какой тогда смысл ранкед и анранкед делить, не понимаю ? Один фиг MMR и там и там рассчитывается, а лиги и рамочки эти большого смысла не имеют сами по себе.

1. Да.
  2. Да. Причём возможно он просто играет на новом бесплатном аккаунте, а там сразу в ранкед нельзя.
  3. Считай что это просто ещё один твой аккаунт, на котором ты можешь играть не особо парясь насчёт сливов. Ну типа запускаешь его для “расклика”, что-то новое тестишь, играешь на расслабоне всякую дичь и т.п.

Так если я в анранкед буду “на расслабоне играть всякую дичь”, мне там и соперников будут подсовывать уровнем ниже, получается, чем в ранкед (хотя лично для меня эта проблема пока не актуальна, конечно =)))…

Ну и странна вообще идея матча, в котором один серьёзно рубится на результат, а второму на этот самый результат наплевать по большому счёту… Логичнее было бы чтобы в матче или оба игрока были настроены на рейтинг, или чтобы обоим было пофиг…

Да, всё верно, разный ММР - разный уровень игроков. Впрочем, вроде как в анранкед больше допустимый разброс по ММР.

При таком решении дольше игры искаться будут, ведь игроков и так не так уж и много.
Да и не очень непонятно в чём проблема? Ну допустим один тестирует новый билд в анранкеде, играя за счёт этого хуже, и соответственно у более слабого игрока вполне есть шансы на победу. И после игры, заглянув в профиль, он может гордится что в “потной борьбе победил игрока у которого на 500 ММР больше”. Т.е. для него это будет вполне нормальная игра.
Да и в обычном ранкеде все играют тоже по-разному, одни в “честное” макро, другие чизят, третьи ещё что-то непристойное делают, их тоже всех нужно по отдельности стравливать?