Qwaqsha vs IvanKoghedub

спасибо :slight_smile:

Два человека сильно отстаивали свою точку зрения так, что оказались вместе в одной кровати

ну я посмеюсь, держи медальку за саму лучшую шутку форума (а вообще смешно :slight_smile: )

Вот тот реплей.
----www.ultralisk.ru/repa/22175----
только так могу) контрал шифт + С не получается.

О нет. Наша тайна раскрыта !

контрл шифт c

ctrl shift c, или обратные кавычки

Чё глянул реплей ?? 202020

скачать не могу, кнопки нету (нашел)

Посмотри внимательней.
Скачивал с этого сайта.

битва 2 протосов, будет весело )))

первые 4 минуты игры: поначалу вы все делали одинаково только потом пошли различия. понравилось как мышка заварила газ ) (люблю когда игроки друг-другу подлости делают)
а владивосток зачем-то обклеился батарейками
(“заварка” базы тоже понравилась)

после 4 минуты : у мышки крайне поздний нексус .

ооооочень странный мув от владивостока, увидел что оракуль сделал ловушку, и подвел всех пробок.

первый файт в пользу владивостока. имы шатают сталкеров )

Но оба творили дичь. Один делал только робот юнитов почти игнорирую гейтовых, а другой еще лучьше, строил сталкеров против иморталов, сливаясь ресурсы в вуидреи которые не были так полезны. Игра хорошая , но оба игрока упоротые. (Может тоже попытаться в алмаз попасть?)

Лайков: 1

Мои глаза!!!

Lebedun, забей) С ним бесполезно общаться) Он такой хлебец, что не отличает 1-1-1 аллын от быстрого 3 цц)- для него это один и тот же танкопуш) Можно еще припомнить, что он чизераст, каких поискать)

Вообще я его труба шатал всю игру) И вообще я УХ, а ОН УХ, И ВООБЩЕ РАНЬШЕ ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЙ, А СОЛНЦЕ СВЕТЛЕЙ, ВОТ ТАК. СЦ*КО!

1)Мышка добывал всю игру абсолютно меньше так как и пробок было меньше, и они на мейне большую часть матча отдыхали.

  1. Насчёт оракула это был мисклик.
  2. Ждал ранней агрессии от мышки
  3. Мышка упарывался по центрям.
  4. Робо на очень поздних таймингах от него.

Скинуть реплеи где мышка меня фотонит?
У мышки очень мало вариативности

это я заметил. поздние базы, да и меньше их было

ну и еще вопрос. почему владивосток не делал вообще гейт мяса? а мышка не делала нечего против иморталов? (да хоть зилы с чарджем )

потому что упарывался в дарков. Мышка же хз

Да ладно. Похоже оба просто решили поупарываться в своё удовольствие, что и было с успехом проделано =))).

так давайте уже дуэль сделаем владивосток vs мышь

Мышка убежала.
Лови её за хвост и тащи сюда.
(Я сильно сомневаюсь что вообще когда нибудь будет против меня играть).
Тем более отпуск заканчивается и впереди опять п**да.