Щиты протоссов и реген зергов

зачем мне играть с бомжами всякими, да которые ещё и пытаются строить свой конструктив

Ну, значит это просто слив, а ты очередной балабол :wink:
Все вот эти

говорят только те, которые и являются

xD

Лайков: 1

дада, балабол только потому что ты так сказал, иди книжки почитай, робин гуд

Почему я? Ты сам это сказал всем тут. Хронология, если у тебя память не вывозит такие сложные и долгие дискуссии.

Спасибо, читаю как раз Зощенко, а у вас как? Мишкину кашу прошли или только в следующем учебном году будет по плану? xD

Лайков: 1

зачем мне играть с бомжом удел которого нести чушь нафорумах??? дядя ты жена робин гуда?

Ну. Как бы… Чтобы подтвердить на деле свои слова? Обычно это так работает, нет? Ты говоришь - и доказываешь.

Или цель просто что-то ляпнуть, а потом сразу в кусты, прикрываясь

? xD
Такая стратегия? :wink:

Да я уже понял, что ты умница, прочитал этот рассказ xD Уже 2 раза сказал и намекнул тут всем своим

ну всё ты начинаешь без фактов говорить))) иди что ли отсюда дядя))))

А где без фактов я что-то сказал? :smiley:
Ты просто сливаешься как первокурсница, которая чирикнула и дальше уже не может ничего сказать.
А теперь пытаешься слабенько троллить (еще учиться и учиться!)…
Убоговастенько выглядит… Ах да… Школа общего чата xD Простите-простите ;D

дада тролю, я начинаю тебя по фактам сливать, и ты придумываешь мне образ троля который типа разоблачил, молодец

Можно хоть один пример? xD

Ты делаешь ничем неподкрепленный вброс и не можешь за него ответить, сливаясь, потому что бла-бла, не хочу тратить своё бесценное время на тебя, бомж (с) и при этом кого ты бьёшь фактами параллельно еще xD
Это и есть дешевенький троллинг ^^

Лайков: 1

опять же, всё это только в тоём искаженном сознании, дабы принизить меня

Ахахах xDDDDDDDDDDDDDDDDD
То есть, это я пишу про

а ты никого не пытаешься принизить, возвеличив себя (безуспешно впрочем ;( ) ? xDD
Всё правильно?

просто кому-то нечего сказать дельного :wink:
Вот уже и “искаженные сознания” пошли и прочие приёмчики утопающего.

Хватит срч разводить, это неинтересно читать. Давайте по игре лучше. Что-нибудь интересное про игру напишите)

2 лайка

что это за набор символов?

Грустный смайлик в честь твоих неудач, потом закрывающая скобка, а потом смайлики смеха :smiley:Потому что без улыбки не могу это читать.
И да, почему из всего многообразия, что я пишу ты выбираешь какие-то незначительные вещи и подаёшь это как ответ на всё сообщение?

Спешу разочаровать… Нет, это не является ответами на все сообщения целиком. Ты просто накапливаешь себе сливы таким образом и это видно.

Так это форум. Без

тут скучно и невозможно

опять повторюсь, видно только тебе потому что ты ограниченный бомж который в игре ничего не сможет сделать

А причём тут игра? Мы же на форуме xD
Играть ты со мной

отказался :wink:

Я не знаю зачем ты пытаешься повторяться своими

в попытках меня задеть xD
Это наверное успешно работает в общем чате, но не тут.
Особенно после твоего слива с 1 на 1 это вообще смотрится комично xD

У тебя ни за одну расу не прокачен уровень до 50. Ты о чем вообще?

дада, я слился, рассказывай это другим жёнам робин гуда

Уже прогресс!

Да мы уже поняли, что ты прочитал эту книжечку и знаешь его… Ну правда… Сколько можно повторяться-то уже с этим несчастным робин гудом xD