Скин для Терранов "Инфицированный" или "Зараженный" . Skin for Terrans "Infected"

По мне лучше бы вместо скинов миникомпании для Starcraft клепали,но это мечты… развитие игры дегродировало до уровня скинчиков картинок и всякого хлама в инвентаре ,который как в сарае в стране красивых и необезательных вещей…нужных лишь единицам.

Лайков: 1

Если бы “фанаты игры” не полили Нову дерьмом, у нас были бы миникампании. Скинчики товарищам нравятся больше - вот им скинчики и подсовывают.

4 лайка

Заслуженно полили так-то.

Эм зараженцев убирать вообще будут)

Не заслуженно полили.
Компания новы на 4 сделали.
Да не торт, но и плохо не сделали.

Лайков: 1

Если ты продаешь 9 карт по цене половины трипл эй игры, они как минимум должны быть сделаны отлично. Уж совершенно точно не копипастить терранскую компанию первого СК во второй раз.

Ты играешь в майнкрафт и у тебя включена музыка.И тут музыка резко меняется и стает очень злой и возле меня стоит хиробрин…Он с белыми глазами смотрит на тебя.Я же сразу побежал но не заметил ямы и упал…И потом весит надпись"You Dait"в переводе означает"Вы умерли"

Этот пак стоит ни о чем, всего 15 евро (у нас 899 рублей, по текущему курсу это 12,79 евро). За эти деньги в Испании можно почти два раза позавтракать в ресторане, купить три бутылки вина или шестьдесят пачек сигарет Мальборо.
h ttps://www.numbeo.com/cost-of-living/country_result.jsp?country=Spain
То, что тот же God of War по качеству намного лучше, но стоит 35 евро, а Uncharted 4 16 евро (почти столько же), компенсируется их огромным тиражом - в кампании Старкрафта три с половиной анонимуса играют, а не миллионы человек. И отзывы у NCO в основном положительные, рейтинг в разных журналах - не ниже 70%. О каком поливании г.вн.м речь?

толик в #$%& кролик)))

Это у нас он стоит ни о чём, а на Западе он 30 долларов так-то, это, конечно, тоже не сильно много, но и не так уж мало, если учитывать, что все трипл эй игры там стоят 60.

и что такого что она стоит 30 доларов?у некоторых контор длс стоят как игра или больше(тыкать пальцем мы не будем конечно)

По отдельности ДЛС для баттлфронта тоже по 25-30 баксов стоят, а НКО не сизон пасс ни разу.